Creatives.guru

Айфонографы - актуально или нет?

Видел рекламу, что сейчас могут снимать полноценную фотосесию на айфон. Что это за прикол такой? Тебя тупо фоткают на телефон и за это берут деньги?

А типа если вас тупо сфоткают на дорогую зеркалку, можно брать деньги?

Фотографы не моделью айфона определяются. У многих известных фотографов часто с собой довольно простая модель для быстрой съемки.

1 Симпатия

Думаю нужно не на технику внимание обращать а на людей.

Если фотографии получаются нормальные. то почему бы не попробовать и такой метод. Скорее всего, что это делают не только ради того, что у вас айфон дорогой и хорошо снимает, а что это просто новое направление.

Еще бы на такие телефоны не делать фотосессии. Только придётся каждый год как минимум менять батарею, потому что сильно быстро у вас закончится ресурс батареи.

Первый раз слышу.

Я конечно верю в хорошую камеру на айфоне, но не настолько, чтобы устраивать профессиональные фотосесии. Думаю надо доверить это дело проверенной технике.

Навряд-ли эт о может быть сейчас актуально! И все таки профессиональные фото на него не сделаешь, только обычные пользовательские. Тем более профессионалы работают на хорошей технике!

Да ну, это же бред. Но по сути, Вас так же фоткают на профессиональный фотик и так же требуют денег. Думаю, много зависит откуда руки у человека растут

Впервые слышу, но задумка интересная.

Смотря сколько фотошопа потом и смотря для чего съемка. Если не микромир, то почему нет. Люди ИГ ведут с миллионами подписчиков айфонами.

Я сейчас в поездку на неделю решил не брать фотоаппарат, снимаю только iPhone. Посмотрим, удастся ли на ролик наснимать :blush:.