Creatives.guru

Беспроводные наушники

Жена потеряла свои AirPods и я ей отдал свои. У меня встал вопрос выбора наушников, так чтобы было приятно работать и наслаждаться более не менее, каким-то звуком. Пока не готов себе купить Sony WH 1000 MX3 или Bose за 500$. Для повседневного – соц.сети, ютуб и тп. взял себе xiaomi за 20$ и вполне себе хватает.
Посоветуйте, пожалуйста, цена/качество уши.

P.S. Понимаю, что наушники надо слушать и идеальных не существует.

А критерии хоть какие? Проводные, накладные, вкладыши, затычки?

Название темы - " [Беспроводные наушники]" :joy:

Я себе такие взял, после того, как кот погрыз старые https://market.yandex.ru/product--naushniki-jbl-e55bt/1713715943?hid=90555&nid=56179&clid=698

Но они на win 7 нашлись, но не заработали, слушаю через провод :joy:

Накладные и беспроводные. Больше каких-то предпочтений нет.

Самсунговские ничего, вроде, и взять можно за 100+$, а не за 500.

AirPods Pro не рассматриваем, судя по накладным.

Marshall не пробовал? Вроде в этой категории очень хвалят. Если выше, то за $200 можно Sehnheiser смотреть.

А наушники типа хаоми и так далее, по бюждетнее вы не рассматриваете? Чтоб терять их было не так жалко. А то 10к в нифига как то жаба душит.

1 Симпатия

А, накладные, блин… что-то я туплю… тогда Marshall нормас, что Gray предложил.

Я себе для металлоискателя bluetooth наушники подбирал. По задержке сигнала. Нужна была версия 5.1 и ещё чтобы кодак aptX. Несколько штук разных перепробовал. В итоге плюнул и подключил уши с доп. блоком, которые работают по FM.
Теперь радуюсь что существует алиэкспресс :rofl:

Классный шумодав и сами неплохи Sony WH-1000XM3

Он же писал, что пока не готов для Sony.

Тогда: Bose QuietComfort 35 II

Так они столько же стоят.
И не факт, что человеку нужен шумодав.

Купил вторые airpods и использую указанные та Sony. Я не знаю более оптимального варианта.

Возможно, это чисто субъективное, но я не люблю Sony. Я не слышал наушников Sony, которые бы не окрашивали звук в такой специальный Sony-звук — с выделенным басом в ущерб средним.

В начале 90-х у меня был крутой Sony Walkman. Не тот, самый первый, но хороший. И у него была кнопка Megabass, которая включала то, что в советских усилителях называлось тонкомпенсацией, а потом уже называлось и BassBoost и как-то еще. Вот у меня такое ощущение, что из всех нынешних наушников Sony такую кнопку просто убрало, намертво заклинив этот режим работы эквалайзера.

Ну да. Они басовые. Я знаю что вы приверженец Bose. Я когда выбирал смотрел на время заряда. Для меня это критично важно. И по этому параметру они лучше. Но в следующем году думаю все-таки попробую купить Bose или хотя бы найти где послушать и сравнить звук.

airpods для понтов мне кажется больше.

Именно! Есть отличные аналоги этих наушников, которые стоят в разы дешевле, у эпл платишь за бренд, а не за наполнение, что очень расстраивает.

Кстати, еще отличным вариантом будут оригинальные i12. Они по звучанию копия эпл, внешний вид один один, так же поддерживают беспроводную зарядку, сенсорное управление и прочее.

Как это шикарно звучит — оригинальная подделка под Apple :rofl:

1 Симпатия