Creatives.guru

Грета - ученный года?

Дорогие друзья, в новостной ленте увидел, что Грета в номинации ученный года. Почему ее так пропихивают и кому это выгодно сейчас? Интересует ваше мнение…

какие-то мрази ради хайпа используют ребенка-инвалида. только и всего.

Мать - известная шведская оперная певица Малена Эрнман, участница евровидения 2009.
Отец - актёр.
Дед - актёр.
Ну конечно используют… бедолагу.

Она разве ребенок-инвалид?

Внешне она какая-то странненькая.

в википедии написано, что у нее синдром аспергера.

Синдро́м Аспергера — общее (первазивное; англ. pervasive «обширный, глубокий, распространённый») нарушение психического развития, характеризующееся серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, стереотипным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий. От детского аутизма (синдрома Каннера) он отличается прежде всего тем, что речевые и когнитивные способности в целом сохраняются. Синдром часто характеризуется также выраженной неуклюжестью

1 Симпатия

Маркетологиии… она - актёр… :wink:

Что-то мне кажется, что с социальным взаимодействием у нее все в порядке. Но про ее неуклюжесть не знаю, но речевые способности сохранены отлично.

Кстати да, она похожа немного на ребенка с задержкой в развиитие или дауна. Черты лица очень похожи. Но к чему весь этот хайп?

Ууммнно. 20 греевввввввввввввввввв

Она похожа на нормального ребёнка с нормальными чертами лица… для шведа.

Честно, разрез ее глаз немного смущает.

Кстати да, вы правы!

Что-то вы, товарищи, бредите. Какой разрез глаз, вы чего тут развели?
Ну, девочка, ну, за экологию. Ну, не Саманта Смит, конечно. Если вы такую помните.

Нашли что обсудить.

Это, конечно, перебор, ИМХО :slight_smile:

Та красавица в сравнении с Гретой конечно была.

Да используют больного ребенка… Хотя эти могут кого угодно поюзать :slight_smile: Вроде же была такая девка уже, в 60ых или 80ых… Где-то слышал, может на серче даже :slight_smile:

Тут уже 2 топика про неё, и на сёрче видел… Это кто воще? И почему мемасиками обрасла?

Ну ты даешь… Я же ссылку дал на time… :yum:

А я должен был понять, что это не мемасик? :wink:

Можно просто по-русски в 2х словах - что это за новая знаменитость?