Creatives.guru

Сторис бесят - зачем их пилят?

Ну как бы это и есть мой вопрос. Если сторис так бесят народ, если верить по мемасикам, то зачем селебрити продолжают их снимать?

А кого они бесят? Мои сторис смотрят пара тысяч человек как минимум и что-то никто не делился бешенством?

1 Симпатия

Основной двигатель прогресса в инсте… мало кто постит фотки, основной контент - это сторис. Как их можно не использовать?

Ну блин, ну конечно же — никто ж не постит фотки, ага.
Где ж вы берёте эти травы?

Ну, я не о том, что не постят совсем, а о количественном соотношении обычных постов к сторис. Травами не балуюсь, гуру инсты себя не считаю… ))

так хейтеры - самая преданная аудитория.

1 Симпатия

Я тоже не смотрю сторис. Но это как с войсами - они одних раздражают, другие вполне себе освоились и за технический прогресс.

Сторис смотрят. Если бы этот инструмент не работал, его бы не использовали. в ИГ заходят посмотреть фото, видео, сторис - это ккомбо.

Если вас что-то бесит, то подумайте, почему.

1 Симпатия

Вы их просто пилить не умеете, у меня записи приходят со сторис. Людям нравится, потому что это “движуха”. И трансляции хорошо заходят, особенно по психологии, коучингу и т.д.

Смотря какие сторис, некоторые и вправду кривые.

Нарративы прекрасны, если хочется как-то систематизировать-структурировать с картинками.

Вы инстаграм с Дзеном не перепутали? Какие еще нарративы? :thinking:

Нет каналов только из нарративов, они обычно льются для оживления контента, куда вставляются фото автора - про похудение, про рукоделие и т.д.