Creatives.guru

Воруют фотографии с профиля

Нашел несколько профилей с моими фотками и данными. Как заблокировать?

Просто написать жалобу. Точнее пожаловать на аккаунт, и указать причину. если не поможет, то написать в тех. поддержку и она решит ваш вопрос.

1 Симпатия

Я думаю для начала стоит обратиться к профилю который ворует. После того как предупредите что его заблокируют и он ничего не собирается делать, то стоит уже в службу поддержки писать и ждать ответа.

Они обычно на это никак не реагируют и если даже заблокируют, то тогда могут просто создать новый профиль и всё. Я бы ограничил создание нескольких профилей.

Это нормальная практика и тем более, если вы модельной внешности, например. то там могут это делать регулярно. Можете подавать на нарушение авторского права.

Не нужно ни к какому профилю обращаться сразу жаловаться в службу поддержки. Так как явно что это мошенник который хочет воспользоваться вашим лицом в своих меркантильных целях.

Вы наверное большая знаменитость :joy:

Мне кажется это никак не поможет. Что он сможет вам ответить " ой, так получилось! "? Это в лучшем случае, если просто не закинет в черный список.

Сразу писать жалобу в техподдержку, уж писать этому профилю точно ничего не нужно. Интересно, как служба поддержки разберется какой профиль настоящий, а какой нет?

Не париться. Написать в профиле у себя, что это не ваши.

У меня один совет - если вы не хотите, чтобы что-то попало в сеть, не размещайте это там. 21 век, это просто норма уже.