Дизлайки в инсте

Нужны ли дизлайки в инстаграмме? Иногда, мне кажется эта полная необходимость, которая будет снижать популярность многих групп, и надеюсь уж тогда админы задумаются о качестве выкладываемого контента!

Оооо, такое не только в инстаграмме нужно, а еще и в Вконтакте, где в два или три раза больше не нужного и не проверенного мусора!

А зачем? Контента столько, что отрицательные сигналы вводить особого смысла нет — достаточно отсутствия положительных.

Не думаю, что достаточно отсутствия положительных. Кто-то лайкает видео на автомате, потому что пальцы привыкли и тому подобное, а потом это Г в моей ленте новостной!

Стопро, ко мнению прислушаются))))

[quote=“Juul, post:4, topic:224, full:true”]
Кто-то лайкает видео на автомате, потому что пальцы привыкли и тому подобное, а потом это Г в моей ленте новостной!
[/quote]
Кажется, вы с фейсбуком путаете 🙂

Я считаю что дизлайки это лишнее. Многих будет это сильно обижать. Думаю не стоит вводить это в обиход. Вот лайки это разумней. Кому не нравится то просто пройдет мимо, а кому нужно тот и лайкнет.

Негатив, вообще-то, хороший движитель развития.

На Ютубе есть, на Дзене, так авторы напрямую пишут, что им все равно, им платят за просмотры и активность аудитории. Хоть что, лишь бы пипл завал и комментил.

Я поддерживаю эту идею, потому что иногда такой шлак выкладывают, что просто плеваться хочется в прямом смысле этого слова и поэтому это бы помогло отфильтровать.

А мне кажется дизлайки просто необходимы. Что бы понимать что за контент перед тобой, если много дизлайков то я его даже смотреть не буду, что бы не тратить на него время. Я считаю это плюсом.

Тоже поддерживаю необходимость дизлайков в инсте. Люди начнут хоть думать, что выкладывают, а то такую бредятину встретишь, что хочется ИГ удалить навсегда!

В том то и дело. Надо чтоб этот негатив заставил людей развиваться и работать над своим контент-планом и делать хоть что-то интересное.

Полезная штука, и не только для инсты.

Рано или поздно они появятся.

Будем ждать 😄
(20 символов)

Я все таки склонен думать, что их не будет.

На Ютубе есть и толку.

Я думаю дизлайки могут добавить огня в инстаграмме и сделать больше злобы. Лучше дизлайки не добавлять, так как ничего хорошего точно не будет. Кому тогда это может быть нужно?

А кто на кого злиться будет? Блогер на своих подписчиков, за то что им не нравится его контент? По мне, так это бред какой-то. Значит надо качественней делать, раз такая реакция.