Дизлайки в инсте

Тогда давайте делать дизлайки к комментариям здесь

Бесполезная штука 👎

Я за блок в Инстаграмме профилей, которые накручивают.

[quote=“k1nd3r, post:21, topic:224, full:true”]
Тогда давайте делать дизлайки к комментариям здесь
[/quote]

А вот есть же реакции рядом с сердечками.

Вопрос касательно дизлайков нужно очень хорошо просчитать и обдумать. Так как могут быть серьезные проблемы в случае если не все предусмотреть. Дизлайки многие будут воспринимать как оскорбления.

Та а продумывать тут что? Если и это проблемы с восприятием, а не с техническим решением. Я думаю, что здраво мыслящий человек все поймет, если получит парочку дизлайков.

Народ еще не готов правильно реагировать на дизлайки в инстаграмме. А если их и делать но главное что бы они были скрытие и человек которому поставили его не видел кто это сделал. Так будет правильней.

Да, вполне логично, иначе будут банить тех, кому не нравится.

Ну ничего плохого нет.

Нормально. Подписываюсь полностью, потому что иногда хочется только так выразить своё недовольствие. А так просто приходится не ставить лайк.

Нужно понимать, что некоторые просто ведут свои страницы для того, чтобы показывать своим друзьям и подписчикам, как живут, что-то интересное снимать, а есть только для рекламы. Вот там это нужно.

Не все ведут аккаунты просто так

Все верно сказано!

Да большинство именно таких, простых пользователей. Которые выкладывают фотографии только ради себя, или перед друзьями похвастаться, которым эти дизлайки до фени.

Ой, я только за, столько всякого ггггг, накопилось в инстаграмме, которое даже смотреть тошно, причем оно почти во всех известных пабликах. Дизлайки обязательны!

На Ютубе есть, и толку-то? Считается общее количество реакций.

мне нужны. я должна понимать реакцию аудитории. на дзене тестю так каменты с разными точками зрения. в ИГ то же самое для накрутки подписчиков нужно

Там смайлики гневные есть, как вариант. А вообще лучший дизлайк - это игнор. Так что не создавайте трафик тем, кто выбесил.

Log in to reply