Подарок мужу на НГ

Уважаемые мужчины что бы вы хотели себе в подарок на Новый Год от деда мороза? Встал вопрос с подарком для мужа, что посоветуете?

Любовницу, аднозначно

такой себе вариант 👎 👎

Отличный вариант мжж)))

Я хочу получить на Новый год машинку на пульте управления, такую, серьезную, чтоб и в реку, и по горам каталась. А еще лучше вертолет, или дрон для аэросъемки!

Дилдо тебе максимум светит

Вам не обязательно рассказывать о своих тайных желаниях)

Не сцы, солдат ребенка не обидит)

На солдата вы плохо смахиваете…

Я не солдат, да. Командир водочного фронта.

@MihaKuzminKMY, ты женат. Просто напоминаю.

А я в курсе) Жаль моя не любит бап, только мужиков, а их я не переношу(((

а что вы приготовили своей жене к новому году?

Я хочу хорошие наушники или гарнитуру. И какие нибудь приблуды для машины, которые сам себе не купишь, а на подарок отлично!

Сколько лет мужу? 😋

Мне вот надо только, чтобы меня ценили и любили :metal: 😝

Кактус, я такую заказал:
ХИТ 2019! Машинка перевертыш - управление жестами Twister rc Stunt Cars – 02:31
— Интернет магазин Loomkits

Я не себе, малому, но самому интересно 🙂 Завтра привезти должны. Могу сказать, понравится ли мне или нет 🙂 Но я не ваш муж, может он рыбак и спортсмен 😃

Мужу почти 30, знаю я что он хочет о машинке на пульте, но как-то вроде это детские забавы, как мне кажется. Хотя я бы с удовольствием обзавелась таким изобретением!

По чем вышла, где брали?

Брал в loomkits.ru, но блин, заказал в пятницу, до сих пор нет. СДЭК замучал отмазками. Вышло что-то чуть меньше 5к.

А я мечтаю просто об отдыхе, меня бы устроили билеты в аквапарк, или на термальные источники. Хочется, чтоб жена немного заморочилась с подарком на Новый год.

Выглядит очень интересно, с удовольствием послушаю потом ваши впечатления о покупке. Сын тоже клянчит такую машинку. Стоит ли оно того, интересно.