Бесконечная лента/дизайн: стоит ли морочиться?

Это Образец - не знаю, отобразиться или нет, картинку на форуме вставляю впервые - стоит ли так заморачиваться и какую накидку на цену делать, если ведете “дяде”

Обычно на девушек такое хорошо действует.
Но это не очень простая штука, если продолжать пополнять ленту.

Это нужно для тех. кто профессионально ведёт свой блог, а так я думаю, что не совсем нужная вещь и тем более, чтобы за неё платить. Можно самому сделать не хуже.

Так я и спрашиваю, сколько бы вы брали за ведение такой ленты? У меня сейчас три акка, вот один из них возжелал. Я просто не хочу. И думаю, а если бы, то за какую сумму впрягаться.

Если совсем бесконечная то нет.

Думаю не стоит сильно заморачиваться. Меня не очень привлекают такие страницы, тем более, что заходить и видеть полную страницу пользователи будут редко.

Ну вот и решили — раз одному товарищу не нравится, никому делать не надо.

А вам самому нравится?

Вы бы скинули сайт какой нибудь что бы примерно понимать что вы хотите сделать. На словах тяжело понять что из этого выйдет. А так интересная идея конечно, но мне кажется это уже видел у кого то.

This post is deleted!

Можете зайти в инстаграмм, найти любого блогера, сейчас почти у всех такое оформление стены. Вроде бы и прикольно выглядит, а вроде и заморочек много с этим.

Конечно стоит! Выглядит это очень красиво и презентабельно. Сразу видно, что человек следит за своей страницей и уделяет ей достаточно времени. На такие и смотреть приятно

Выглядит неплохо и думаю найдете своих клиентов это точно. Так что заработать на этом можно да и дополнительный дизайн в портфолио тоже лишним не будет думаю вы и сами это прекрасно понимаете.

Очень симпатично выглядит. Явно будете отличаться от других стандартных страниц. Главное это грамотно сделать что бы продолжение историй было не в ущерб дизайна. Тогда смысл в этом будет.

Выглядит достаточно свежо. Так что если хотите разнообразить свой инстаграмм то думаю стоит попробовать действовать именно в таком ключе я не вижу тут никаких ограничений которые могут вас остановить.

Мне прям понравилось.

Я редко когда на это обращаю внимание, потому что пост обычно открываю и листаю один за другим, а как профиль выглядит отдельно на главной - редко смотрю.

Видел, как это делали не сильно профессионально, когда выкладывали по одному такому посту, а там картинка настолько большая, что думаешь, что какой-то баг и на это вообще никак не реагируешь. а так хотя бы придерживаться одной цветовой гаммы - это правильно.

Выглядит очень стильно и красиво 👍

Обычно выкладывают сразу по 3 поста, чтоб ленточка была целая. Но выглядит это действительно красиво. Даже когда фотки в одной обработке.