Самый непонятный по правилам и рекламе

Я так и не понял, как продвигаться в ФБ. Если кто-то порекомендует хотя бы какие-то курсы с именем (гуглить умею, но не нагуглил), буду благодарен.

Гугл в помощь. Можете на ютубе посмотреть.

Перечитайте, сударь. Я прошу то, что проходили сами или в ком уверены. У меня есть кнопочка Гугла.
Мне надо продвигать группу по строительным материалам, что само по себе глушняк. Еще и в ФБ.

У них там своя схема какая то.

Как говориться - учите матчасть. Там разобраться можно. Создавать нужно бизнес-аккаунт и там уже внутри все инструменты для того, чтобы дать рекламу.

[quote=“Темыч, post:3, topic:282, full:true”]
Перечитайте, сударь. Я прошу то, что проходили сами или в ком уверены. У меня есть кнопочка Гугла.
Мне надо продвигать группу по строительным материалам, что само по себе глушняк. Еще и в ФБ.
[/quote]
А контекстная реклама?

[quote=“Темыч, post:3, topic:282, full:true”]
[/quote]

А зачем её продвигать и вообще делать? Вы еще по нефтяным вышкам себе задачу поставьте, чтобы скучно не было. Оно же не надо никому.

This post is deleted!

Можно нанять людей, которые будут заниматься рекламой и тогда у вас в принципе с этим не будет проблем. Вам просто нужно найти средства для того, чтобы можно было постоянно на уровне поддерживать всё это.

Только стабильно нужно платить.

Разобраться всё равно можно и самому, если так прям нужно.

Ну так же можно заказывать рекламу и потом будет высвечиваться у необходимой вам аудитории. Думаю в этом вообще проблем никаких не будет. Так что главное грамотно все сделать перед рекламой.

Там главное понять сам алгоритм а дальше вы уже освоитесь и начнете зарабатывать на рекламе. Возможно стоит сходить на какие нибудь курсы по продвижению в фейсбуке, лишним точно не будет.

Тем, кто создавал рекламу, тем и понятно. А может постоянно меняют алгоритмы по рекламе, чтобы меньше кто на этом зарабатывал. Я, например, когда-то купил курс по продвижению в FB и сейчас там вообще с этой сетью нет ничего общего. Всё поменялось.

Начнём с того, что вообще сам Фейсбук очень непонятен в плане навигации. Уж сильно много есть разных инструментов, половина из которых вообще не нужна.

Нельзя сравнивать контекстную рекламу с рекламой в социальных сетях, потому что это два разных совершенно способа, две разные аудитории и поэтому и выхлоп тоже будет разный.

Да хорошо, что сейчас есть Youtube и другие сервисы, при помощи которых можно сейчас найти любую информацию даже ту, что касается настройки рекламы. Чтобы мы делали без этих видео.

Можете в поддержку вопрос задать.

[quote=“Gray, post:7, topic:282, full:true”]
Оно же не надо никому.
[/quote]

Ну как не надо… заказчик платит и заказывает музыку… то есть группу в ФБ. тяжкий вздох будем искать пути-дороги. Наверное, все же постараемся объяснить, что в его случае СС вторичны.

Log in to reply