Чем отличается Телега от Вайбера?

Какая разница вообще есть в том, каким мессенджером пользоваться, Телегой, например, или тем же Вайбером или Вотсап? Как по мне, то всё на одно лицо.

Как минимум тем, что в телеге не сидит вся телефонная книга и не шлёт тебе сраные картинки/смехуёчки. И в телеге спама нет

[quote=“Shustoff, post:2, topic:287, full:true”]
И в телеге спама нет
[/quote]

уже есть. Заметила месяца 3 назад левые новые контакты (правда без сообщений). На фб люди тоже говорили, что подобное есть. А да, сегодня левый контакт что-то написал, но сразу был удален. Но спама, конечно, меньше чем в вайбере. Хотя тоже бесят стикеры и энтеры вместо точек, но это уже больше от собеседника зависит.

[quote=“Mironuk, post:1, topic:287, full:true”]
Как по мне, то всё на одно лицо.
[/quote]

кому как привычнее. Мне больше телега нравится. Но из-за работы приходится использовать все мессенджеры((

Мне нравится передавать файлы через телегу, потому что там сохраняется точный размер и не теряется качество при передаче, как это может быть в других мессенджерах.

Слушайте, это кажется форум не про то, каким мессенджером пользоваться, а как использовать их для продвижения.
Кто нибудь может рассказать, как Viber использовать для чего-нибудь, кроме классных чатов? В Телеграме хоть каналы есть.

Вот тоже с удовольствием послушаю про использование Вайбера для бизнеса. Кроме спама туда вместо смсок.

Телега не тупит как вайбер.

Когда уже придумают такой сервис, при помощи которого можно будет отправлять сообщения из одного мессенджера в другой, чтобы не ставить себе все существующие приложения на телефон.

Вы имеете ввиду объединить несколько месседжеров в один? Если нет, то такая функция доступна только как Ctrl+C и Ctrl+V

Так не будет никакой конкуренции.

Еще раз напомню, что обсуждать мессенджеры сами по себе тут неинтересно.
Поэтому этот топик закрываю.

Log in to reply