Как загружать музыку на ютуб?

У меня постоянная проблема с баном видео на ютубе. Только загружаю что то стоящее и тут же получаю бан, так как музыка считается чей то собственностью. Как обойти эти вещи?

Да никак по сути. Нужно ремиксовую использовать.

Даже если ремиксовую вы будете загружать то ютуб может определить что это копия оригинала и тоже заблочить. Единственный выход это покупать платный контент. Другого решения проблемы я просто не вижу.

Это дорого стоит?

Я так понимаю, что они просто берут и покупают права на музыку. Взять известных блогеров, так там и вырезки из фильмов, и музыка в оригинале. Вот как они это делают?

Я пробовал даже с телека записывать, всё равно в блок идёт.

Нужно покупать права на использование музыки в своих видео. Есть ресурсы где можно покупать музыку разных исполнителей. Вообщем можно только так делать, что бы получить качественный контент.

да покупайте ремиксованые композиции известных исполнителей и проблем не будет у вас с рекламодателями. Везде можно систему обойти, главное включить на полную смекалку и получите результат)

Можно себе самому научится миксовать музыку. Если опустить, например, тональность на одну октаву, как к этому будет относиться Youtube?

Смотря какую музыку.

Смотреть еще нужно на видео, на фон которого вы хотите пустить музыку, потому что иногда она вообще не в тему честно говоря и мешает воспринимать информацию.

Загружать ремиксованные песни.

Модерация проходит через живых людей, можно обмануть.