Есть ли смысл нанимать человека для продвижения аккаунта?

Всем привет! Хочу нанять человека в инсте для продвижения аккаунты, вроде модно сейчас это называется контент-менеджер. Как считаете это актуально в наше время?

Актуально для тех у кого нет времени для ведения блога. Или есть желание, но не знаешь как его реализовать, тогда контент-менеджер ваш лучший помощник.

Это не очень дешевое удовольствие.

20 000 , а то и 10-15, если поискать на демпинговых ФЛ. Причем качество будет очень хорошим, конкурс у фрилансеров огромный - денег в провинции нет + не отошла мода на фриланс как таковой.

Если у вас серьезный аккаунт с большим количеством людей то конечно же стоит. Так как вы не всегда сможете реагировать на вопросы которые вам задают и это нужно осознавать, а помощник вам в этом поможет.

Контент-менеджер — это не продвижение.
С вероятностью процентов в 95% вы получите аккаунт с хреновыми фотками, не очень грамотными постами и массфолловингом.

Само собой нужно нанимать человека, но это должен быть очень грамотный человек, который знает как добиваться цели. Само собой предварительно нужно изучить его портфолио. Так будет лучше.

Самому тоже в этом нужно разбираться.

Какая то у вас слишком большая вероятность. Неужели все менеджеры так плохи? Не думаю, что если найти профессионала, то будут плохие показатели.

Да мне тоже кажется что многое зависит от кадров. Если совсем все печально с профессиональными навыками у человека, то не важно кто он и как он действует нигде у него не получится.

Мне кажется для того что бы ваш аккаунт жил и процветал есть смысл нанимать реально толкового человека конкретно в этой области, чем довериться себе. Нужно уметь делегировать свою власть.

Обычно сначала пытаются это сделать своими силами, А когда уже времени вообще на это не хватает, то тогда и подключают других. Только на одних специалистах нельзя останавливаться. Все по разному работают и дают разный эффект.

Сильно дорогое удовольствие, но если бюджет позволяет, то можно нанять целую фирму, чтобы он занимались этими вопросами, потому как у них точно качество будет лучше.

Я покупал курсы по продвижению и ничего нового там не узнал. Есть куча бесплатной информации, которая может принести лучше результаты, чем платные продукты. Кто эти все люди, кто занимается продвижением?

Log in to reply