С чего начать меня Вк?

На нашем форуме появилось много сообщений, что Вк уже не тот, пора бы менять систему и так далее. А с чего бы именно вы начали изменения в Вк?

Стену бы вернул 😸

Вы серьезно? Сейчас типа проголосуем и непонятно кто что-то вернет?

Ну конечно бы вернул безлимит на музыку. Мне кажется это основное из-за чего началось недовольство при использовании вк.

Ну вообще то речь не идет о голосовании, как я понял. А спрашивают, что конкретно вам не нравится в современном Вконтакте, и что хотите вы изменить?

А чего там за лимит?

Стоит ограничение на прослушивание музыки. 30 минут в день и то, почти через каждую песню куча рекламы. Подписка стоит 149 рублей в месяц.

А, вы про это… Я думал там только реклама, а там еще и ограничение 🙂 У меня подписка давно уже к карте привязана, я и не обращаю внимания на это :slight_smile:

У меня на десктопе нет никаких ограничений.
А на мобильном вк не слушаю музыку. Музыку я закачиваю в тлф и так слушаю. Я вообще не особо понимаю, почему я должен платить вк за то, что буду слушать музыку, которую я сам и закачал в вк :thinking:

У вас на подпись реклама же тоже имеется?

Нет рекламы никакой в музыке 🙂 Я еще и бум установил на телефон, чтобы без инета слушать.

Я, кстати, тоже использую бум, мне кажется безумно удобное приложение. Но требуется много памяти, чтоб ему хранить всю музыку, с этим возникают некоторые проблемы.

Мне кажется нужно получше проработать приложение. Так как сейчас люди в основном сидят через телефоны и очень сложно чему то удивить если приложение постоянно тормозит. Люди просто перестают использовать ВК.

Меня только музыка и не устраивает. Конечно раньше компьютерная версия была получше чем сейчас, ну это и все минусы, как я считаю.

Я бы что то сделал тоже с музыкой. Например сделал приложение поинтереснее. А то что сейчас оригинальное имеется приложение это просто ерунда какая то непонятная. Мне не нравится оно.

А как по оригинальнее? Что изменить?

Я бы убрал полностью там музыку и видео и оставил бы эту соцсеть просто для того, чтобы там люди общались и реально бы тогда посмотреть, сколько бы людей осталось.

А мне нравится все в ВК

Думаю, тогда ему пришел бы конец, сейчас активно все общаются в месседжерах. И скорее всего оно еще популярно, потому что приложение удобное.

Log in to reply