Годные ютуб каналы, которые вы нашли в 2019

Недавно увидел канал где блогер смотрит клипы с 0 просмотров.

Смотрю клипы с 0 просмотров #3 – 12:44
— Тайлер

Абсолютно был удивлен качеству многих клипов и песен. Реально закинул себе в плеер, слушаю и нравится.

Какие нишевые каналы попались вам в 2019 году? На что подсели? И пишите, пожалуйста, хоть пару слов Почему?

О, я тут не целевая аудитория. Я в 2019 году вообще для себя Youtube открыл и начал смотреть влоги с миллионами подписчиков.

Мне нравится мармук, не навязчивые видео с обзорами на игры. Точнее обзорами я это не назову, но всякие глоюки и прочее у него веселые и заставляют посмеяться

Я в последнее время смотрю шоу “Что было дальше”. Ржачно, конечно, хоть и много мата, но всё равно формат такой заходит сейчас многим, наверное.

ой честно я его вообще не понимаю. Щербаков так отстало шутит, просто ужас. Хочет казаться смешным, а шутки ужасно тупые. И смешные концовки они придумывают крайне редко.

И я не поклонник “Что было дальше” именно из-за немного странного Юмора Щербакова. Хотя Нурлан мне интересен, иногда норм шутит.

По мне так самые несмешные шутки у парня с одной рукой. Щербакова юмор мне нравится. Он часто удивляет.

Ну стендапы его крутые, но мне не нравятся именно его шутки в передаче “Что было дальше”. Ну вот прям столько наигранности и желания “пошутить”, что ничего хорошего не выходит

[quote=“Решетников, post:6, topic:349, full:true”]
И я не поклонник “Что было дальше” именно из-за немного странного Юмора Щербакова. Хотя Нурлан мне интересен, иногда норм шутит.
[/quote]
Они сейчас набомбят себе подписчиков. заработают денег на рекламе и на просмотрах и нужно уже через год придумывать новые идеи. Сейчас это кому-то смешно, а кому-то нет.

Я стараюсь вообще обходить стороной все эти вкладки где топовые блогеры. Так как там по сути информационной мусор. Полезной информации не получаю, следовательно не нужно мне это.

Мне нравится канал по подбору авто. Есть такой чувак, как Ильдар, фамилию не помню. Вот у него интересные видео и что интересно - полностью без рекламы.

Из последнего - это Ошуительное Хоу. Харлам и Батр ведут. Ну там больше прикольно не то, что они ведут, а то, какие там заставки прикольные.
Монтажеру вообще респект.

Ну так это заслуженные люди! Круто что они перешли на Ютуб, и имеют небольшое свое шоу. ХБ то же на тубе начиналось, а теперь его по телику показываются.

Онли Мармук, только ради него и стоит Ютуб

Вы имеете в виду для себя или с т.з. что бы скоммуниздить с т.з. идей? Мне кажется, в этом плане интереснее каналы, которые годами держат аудиторию. Тот же Гоблин.

С т.з. монетизации годно про животных - все любят мимими

Log in to reply