Способы заработка в интернете

Давайте делиться способами заработка в интернете.Давайте я раскрою свой-сделал сайт и зарабатываю на рекламе.А ваши варианты ?

Так это, так же, с рекламы :slight_smile: Напиво и покушать хватает, не жалуюсь :slight_smile:

А я делаю сайты, зарабатываю на рекламе, а потом продаю сайты. Правда, возиться приходится долго, на предыдущий 18 лет ушло.

кто ж курицу которая несёт золотые яйца продаёт))?Или вас заставили?

больше сайтов больше пива)

Мой пока 7 😋 еще бы 11 лет так - и тоже можно продавать 😋

Я за 11 лет в интернет бизнесе, чем только не занимался. Сайты под контекст, сайты под ссылки, охота за дроп доменами с показателями и продажа в бурже, сайты под ссылки на бурж, группы в соц сетях, арбитраж под бурж, сейчас пару лет приложения.

Такой подход, отслеживать новые тренды и пытаться зарабатывать на них, норм работает. А вот фокусировка на одном, я видел, как часто приводила к большим потеряем, когда тема либо начинала приносить в разы меньше или вообще умирала.

Бывают исключения, большие проекты, лидеры в нише, они могут очень долго приносить доход и потом их можно продать)

[quote=“uvlecheniehobby.ru, post:5, topic:372, full:true”]
больше сайтов больше пива)
[/quote]
Больше сайтов - больше времени уходит :slight_smile:

ну да пива уже некогда и пить и голова же должна работать

[quote=“uvlecheniehobby.ru, post:4, topic:372, full:true”]
кто ж курицу которая несёт золотые яйца продаёт))?Или вас заставили?
[/quote]

Нет, просто предложили деньги за яйца на несколько лет вперед 🙂

с такими денжищами в Украине наверное страшно и жить?

Супер-пупер Доры для Людей!!! ))

Про доры думал заняться,про те как с одной программы всеми сразу управлять.Какие плюс с них кроме трафика?

Основной плюс - они кормят))

А что, еще есть работающие схемы с дорвеями? Я думал, давно всех забанили.

В гугле процветают, судя по страданиям в теме про апы на серче 😋

Ну тут смотря что называть дорвеями. На самом деле, все дороподобные сайты Гугл хорошо так порезал новыми апами. Т.е. доры теперь должны выглядеть как СДЛы. Схемы-то есть, но это стало намного сложнее и геморней, чем было. А на ап Гугла жалуются все. Впрочем, у меня наоборот кратный рост после него. Думаю, я не один такой. Другие счастливчики просто сидят и помалкивают, а в теме там отписываются только те, кого зацепило.

[quote=“Shustoff, post:17, topic:372, full:true”]
Т.е. доры теперь должны выглядеть как СДЛы.
[/quote]

прям описание моих доров))
на них и с википедии ссылки ставят даж))

Тогда это уже не ДОРы)) Особенно если сделаны с норм дизайном, как-то продуманы и т.д.

доры… доры…
Но
[quote=“Dumka, post:12, topic:372, full:true”]
Супер-пупер Доры для Людей!!! ))
[/quote]