Как набрать подписчиков с нуля?

У меня есть новый профиль в Инстаграмме и хочу его раскрутить до того размера, чтобы можно было рекламу давать. Боты не нужны, нужны реальные пользователи. Как сделать так, чтобы много было подписчиков и чтобы люди подписывались?

Реклама у блогеров со схожей тематикой, по другому я не знаю. Я не специалист в этой области. Можно попросить для начала репостнуть друзей, а те своих друзей, думаю около 100 подписчиков наберется и можно смело заказывать хорошую рекламу.

Вам для качества нужно или для количества? Я хоть и обращаю на это внимание, но всё равно, если контент нравится, то тогда в принципе всё равно сколько там лайков или сколько подписчиков.

Для начала друзьям покажите. А дальше хештеги в руки — только мало популярные для начала, — и в путь, по несколько человек за раз набирать.

Вообще проблематично это сделать без вложений. Так как для начала немного накрутить подписчиков в любом случае, что бы потом люди более охотно подписывались на канал. По другому тут никак.

Я никогда не смотрю на количество лайков и подписок. Если человек приятный, его интересно смотреть, то пусть там хоть 100 человек будет, главное качество контента.

Придется потратить приличную сумму, чтоб раскрутить страницу быстро и качественно, и пользоваться только проверенными методами и мастерами.

Вот такую штуку можете потестить, масштабирование этой истории не тестил.

Массфоловинг сам по себе серая тактика.
Я бы посоветовал начать все же с друзей и знакомых из других сетей. Сотню-две подписчиков так набрать вполне реально.

Лучше по честному набирать подписчиков, так как если вы будете делать это по серому то вас могут просто забанить. Очень обидно вложить силы в раскрутку страницы и потом остаться не с чем.

Массфолоувинг - хрень, как по мне. Масслайкинг по нужным хештегам в ручном режиме немного работает. Хештеги, реклама… Все эти сервисы масслукинга - тоже хрень с минимальным выхлопом и большой вероятностью бана.

Да, вполне реально начать распространяться через друзей, а дальше уже принцип сарафанного радио+ реклама. Очень многие блогеры сейчас работают по бартеру, но думаю не особо крупные, но вес надо пробовать.

Вы можете особо и не раскручивать, чтоб рекламу давать. Самый действенный способ набрать живых людей был описан выше, попросить репостить друзей и знакомых, он же и самый бюджетный на первое время.

Ну такой способ самый долгий как мне кажется. Так как придется очень долго ждать пока у вас появится первая тысяча. Зато она будет честной и никто вас за это не забанит что тоже плюсом может быть.

Ну думаю и нечестных пользователей, которые накручивает подписчиков и лайки тоже никто не банит. Просто они не насколько активны как живые, точнее вообще не активны.

Накручивать можно но совсем немного что бы вас потом не забанили. Конечно можно по честному искать подписчиков но если у вас их совсем немного мало кто захочет на вас подписываться, это факт.

Да проще уже страничку с подписчиками купить и тогда таких сложностей у вас не будет. Это гораздо лучше чем пытаться набить с нуля подписчиков. В этом будет большая сложность по нынешним правилам.

Очень долго трудиться.

[quote=“Damian, post:17, topic:380, full:true”]
Да проще уже страничку с подписчиками купить и тогда таких сложностей у вас не будет. Это гораздо лучше чем пытаться набить с нуля подписчиков. В этом будет большая сложность по нынешним правилам.
[/quote]
Те, кто продаёт такие аккаунты скорее всего сделали их при помощи сторонних сервисов, которые накручивают пользователей.

Я видел такие аккаунты, где вообще ноль подписок и есть по 3 миллиона подписчиков. Вот это сразу видно уровень. А так конечно можно на всех поподписываться, но могут ваши истории отключить и всё.

Log in to reply