Как набрать подписчиков с нуля?

Если с нуля, то только через платные методы. Можно за месяц набрать 100 тысяч подписчиков и уже зарабатывать прилично, а можно год возиться и ничего не заработать.

Согласен с коментами выше. Можно дать рекламу у других пользователей, можно самому проплатить рекламу инстаграмма, но слышал, что отдача очень плохая.

Долгий, то он может быть и долгий, зато самый надежный и верный. Если нужны не активные подписчики, от которых только количество, то конечно, он не подойдет.

А почему нельзя сразу давать рекламу?

Мало кто будет подписывать на пустой аккаунт, или если там будет малое количество комментариев. Потому что у всех срабатывает инстинкт " раз подписок мало, значит не интересно"

Только с хорошей рекламой вы наберете столько живых подписчиков и всего за один месяц. по другому, это будут накрученные бесполезные боты.

Пустые аккаунты не все берутся рекламировать.

Теги. Лайки вручную. Массфолловинг давно не рулит. Поэтому минимум три-четыре часа в день надо сидеть, комментить и лайкать. Поэтому будьте готовы тратить на это от 1000 в день.

Тут уже 1000 каментов была - главное системно вести и ставить теги.

Такое ощущение, что я уже сегодня отвечала в этой ветке, ну да ладно… Все всегда набирают подписчиков с нуля. Про что у вас блог вообще? Начните ходить по топам в вашей сфере и там лайкать подписчиков и комментить. 20 человек в день - реально.

Какой отрезок времени? Там за резкий прирост могут и бан прописать, хотя им какая разница, я понять не могу - ну ведет человек блог про анекдоты - его дело, не оружием же торгует.

Самый доступный и разумный способ это таргет в Инсте.

Всем нужна кнопка “БАБЛО”) Тыкнул и побежали подписчики сами по себе…
Нет. Как и везде ручками работать надо.

Первую аудиторию набрать вручную не так сложно.
Для начала наполняем свою страницу. Ведем регулярно, по 2-3 поста в день. Хороших, с описанием, уник. фотками (можно из Инета, но с обработкой, своей фишечкой). Далее идем к конкуренту по схожей тематике, смотрим его подписчиков, комментаторов, идем к ним, подписываемся, лайкаем, комментируем пару фоток и вуаля, в 90% (все конечно зависит от тематики) человек взаимно подписывается на вас.
Я так набирал в Инсте норм. первоначальную аудиторию. Да, муторно все и очень много времени занимает, но все эти Тулиграмы и прочие сервисы сводили только к блокировке аккаунта (причем не свежерега). Инстаграм стал очень умный, хрен просто так понакручиваешь, блочат тока в путь!

Log in to reply