Нужно ли вводить в инстаграмме полные видео?

Функционал намного стал лучше и даже когда добавили сторис, это очень сильно привлекло пользователей с других социальных сетей. Сейчас уже это есть везде, но всё равно мне кажется, что в Инсте это смотрится лучше всего.

Если это не будет особо мешать и можно будет продолжать пользоваться так, как сейчас это можно делать, например, то не вижу ограничений.

Да, да. Истории очень быстро стали популярными, и инста поднялась на них. Не все хочется выкладывать в ленту новостную, а вот истории как раз для этого.

Истории и так ее изменили до неузнаваемости. Теперь все оставшиеся соцсети стали использовать эту фишку, но мне кажется это точно не для вотцаппа тема!

Нет, для этого есть другие приложения.

А я смысла в этом не вижу, зачем тогда будет нужен Ютуб, если инстаграмм займет его нишу? Инста для быстрых видео, а не для сериалов, как мне кажется.

Они никогда не сделают одинаковые функции, потому что тогда не будет никакой конкуренции, а так пользователи попу рвут, чтобы там, и там успеть.

Я провела опрос тут на работе, не хотят коллеги, говорят, станет тяжелее. ИГ похерит тогда свою концепцию просто.

Log in to reply