Могут в инсте забанить за лайки?

Вообщем очень часто лайкал в инстаграмме и в неожиданный момент потерял доступ к своему аккаунту. Это может быть блокировкой моего аккаунта из-за лайков? Или это что то другое?

Могут. Особенно, если вы делали это через ботов — Инстаграм такое очень не любит.

Может быть бан. Даже за ручной и очень дозированный масслайкинг может прилететь временный бан.

Да нет, я сколько не сидела там безвылазно, и сколько бы не лайкала, то такого никогда не было. Только конечно, если вы каждую секунду не оставляли лайки.

Мне тоже кажется, что не могут, может быть вас взломали? Но там вроде нет лимита на лайки, у меня было такое на комментарии, но сказали типо подождите 5 минут, и попробуйте еще раз.

Я тоже думаю, что просто взломали аккаунт, потому что если просто лайкали то, что вам нравится в ленте, то не должны были это сделать. Не люблю инстаграмм за то, что могут забанить и доступ не восстановишь.

Если вы будете без конца всех лайкать то система подумает что вы бот и забанит вас. Так что ничего удивительного в этом нет. Просто нужно выжидать какое то время что вас не забанили и все будет замечательно.

Такое вроде когда-то было в VK. Там часто любят банить за подобные действия. Всё должно быть реально. Я вот не ставлю больше 5-10 лайков в день и то ставлю только на то. что действительно нравится.

Не занимайтесь таким, не накручивайте и не будут блокировать.

Там аккуратно нужно, потому что если блокируют, то тогда сложно восстановить.

Вообще могут заблокировать за большое количество лайков или комментариев. Так как когда человек очень много это делает и подряд то ясно что это сделано не просто так, а для какой то цели.

В инсте в последнее время могут сделать все что угодно если вы кому то не понравитесь. Так что нет ничего удивительного если вы получите бан просто за лайки. Сейчас это нормально.

Там могут за все забанить.

Если от вас пришло одновременно 100 лайков в одну минуту, то может такой аккаунт и вызовет подозрение, но вы физически не сможете это сделать на 100%.

Я с таким еще не сталкивался.

Расскажите вообще примерно, как проходят баны аккаунта - это как в ВК? Блокируют на какой-то на неопределённый срок или как?

Меня банили только один раз в истории - это когда пытался просто напроситься ко всем в друзья, но это был в ВК. Там ограничение снимали в течение 1-2 часов. Потом можно продолжать.

Да ну, бред какой-то

Не знаю, я частый гость инстаграмма, и никогда меня не банили, но лайкаю я много и довольно часто. Надеюсь, мне не придется столкнуться с таким.

Конечно нет, разве инста не для лайков?