Ну ладно, моя любимая тема

Пользователь @rsx написал в Ну ладно, моя любимая тема:

А пусть хамсы наловит

Где? В мокшанских болотах? 🙂 Ну да, там хамса знатная … скрепная от самого анального плавника.

На аукционе за 3,5 млн долларов продали монету, отчеканенную Брутом в честь убийства Юлия Цезаря

Всего известно о существовании трех подобных монет…

photo_2020-11-11_17-28-58.jpg

Пользователь @nesterdron написал в Ну ладно, моя любимая тема:

На аукционе за 3,5 млн долларов продали монету, отчеканенную Брутом в честь убийства Юлия Цезаря
Всего известно о существовании трех подобных монет…

Зря ты так… Пожалей гарика…

Пользователь @кокетыч написал в Ну ладно, моя любимая тема:

Пожалей гарика…

Я только один способ вижу, как таких клоунов пожалеть. Но “зарезать по тихой грусти” это как то … некрасиво будет.

Чур меня! Клоун ревниво поглядывает за темой, нервничает и ругает негодяев, покусившихся на святыни. Сорян меня, великий сказочник Гарри Поттер, но я снова покакаю в твой Стоунхендж. Не бзди, не в Кремль! 🙂 в душу.

Хотя, если разобраться, какая душа у черного копателя? Один пар смердячий.

3653632.jpg

Тут вон народ в сети, на VK например, что пишет то про нашего героя.

Черный копатель.jpg

Вот гнида! 🙂 А!? И отвечать мне не захотел. Может люди зря не скажут? Копает могилки то? А территории Белоруссии так вобще не по пацанячьи будет. Стыдно за него, ей богу!

Черный копатель1.jpg

Пользователь @xxdevil написал в Ну ладно, моя любимая тема:

на VK например, что пишет то про нашего героя.

нихера себе сказал я себе

нихера себе

Панимайт? Вот и думай тут. На всех форумах, где этим гнидам-копателям могил задавали правильные вопросы, герой нашего топика, как то отмалчивался. Может сказать нечего? И может и правда … того … копает … без разбору. Люди зря не скажут.

А на сегуре по этому вопросу базарить приходится не пойми с кем. В моем случае с каким то ростовским чепушилой. Почему он за гариков оправдывается? Поди-знай 🙂

Черный копатель2.jpg

Ребята, а может, вы всё же способны обсуждать что-то другое?
Как-то не для этого я этот форум делал. Не знаю, для чего точно, но точно не для этого.

Пользователь @gray написал в Ну ладно, моя любимая тема:

Не знаю, для чего точно, но точно не для этого

Тёзка, ну так … ты на хоть какие то правила найдешь когда то силы? Ну не можем мы с Захарычем не пообсуждать металлоискателей 🙂 Тема то стрем … креативная.

Предлагаю канонизировать Гарика и тогда уж на полных основаниях сделать из него Гаричище. Щекастое, бровями союзное, стозевно лай-лай… ну как положено.

Ребята, а может, вы всё же способны обсуждать что-то другое?

Запросто. Капсюли, гильзы, детонаторы. И прочие полезные находки. =))

Запросто. Капсюли, гильзы, детонаторы. И прочие полезные находки. =))

Ну ты Петрович и милитарист! Хоть не морские мины и то ладно. Их чего то боюсь. Здоровые заразы 🙂

Давайте лучше обсудим, что у меня жена дура.

Эка невидаль

Пользователь @mihakuzminkmy написал в Ну ладно, моя любимая тема:

Давайте лучше обсудим, что у меня жена дура

Фартовый ты Мишаня. У меня вот умная … и это плохо.

Не знаю, для чего точно, но точно не для этого

Тёзка, ну так … ты на хоть какие то правила найдешь когда то силы? Ну не можем мы с Захарычем не пообсуждать металлоискателей 🙂 Тема то стрем … креативная.

А какие правила? Вам обязательно надо в правилах прописать не обсуждать исключительно одного человека несколько недель подряд?

не обсуждать

Да кто его обсуждает? Мы его ногами бьем. Расизму и антисемитизму не место в нашем дискуссионном клубе имени Чарльза Дарвина.
Демократия должна быть с кулаками. Слышали? Иначе эти ссаные республиканцы на голову сядут.

Весело вы живете, однако. Я, конечно, дико извиняюсь, но не могу не поинтересоваться. @xxdevil, как ты это все находишь? И кто такая госпожа Семенюк?

Пользователь @кокетыч написал в Ну ладно, моя любимая тема:

как ты это все находишь

Я с вас удивляюсь, граждане. Мы вроде познакомились на форуме вебмастеров, не? Ну попадаются же изредка на таких форумах люди, которые умеют пользоваться поисковыми системами 🙂 хотя бы на уровне юзера?!

Демократия должна быть с кулаками

А боцману вообще матом ругаться положено. Это в боцманах на генетическом уровне заложено. Но кто слышал что бы Захарыч ругался? Матом? Ни разу за сколько лет. Другое дело что он на нем бывает разговаривает. Но на креативе ведет себя интеллигентно? Воооот. Ничего плохого не скажу. Приличный гражданин. Что бы с глупостями там какими … никогда! 🙂

пользоваться поисковыми системами

Боюсь даже спрашивать по какому запросу ты это нашел… 😉