Ну ладно, моя любимая тема

Пользователь @xxdevil написал в Ну ладно, моя любимая тема:

Пользователь @visuall написал в Ну ладно, моя любимая тема:

Но Захарыч, Захарыч…

Он как был добрым романтиком, так ним и остался. Просто мародеров не любит. Так а кто их любит?

Да ладно, ходить с металлоискателем это намного более безобидно, чем сраться по форумам) Лучше пусть ходить по полям, чем ватную пургу в массы несет. Причем всем полезнее и ему, и окружающим.

ник тут сменил и аву убрал.

Он чувствует себя здесь неуютно? Это замечательно.

Лучше пусть ходить по полям, чем ватную пургу в массы несет

Так а наш пострел везде поспел 🙂

Пользователь @rsx написал в Ну ладно, моя любимая тема:

Он чувствует себя здесь неуютно

Он вообще не должен себя тут чувствовать. Обещался, пока мы с тобой тут пишем, он сюда не ходок. Пока держится 🙂

Лучше пусть ходить по полям, чем ватную пургу в массы несет. Причем всем полезнее и ему, и окружающим.

Да ладно, по каким полям? Шо там в маскве найдешь? Если только топорик за 2к рублей. Вот в Калининграде один знакомый копал в свое время… Вот там трофеи были… Да и если бы гарик по полям гулял. Сидит же безработный на форумах и в мессенджерах, бухает и обсуждает проблемы Украины, Европы и США. 😂 Масквича только могила исправит. Там все совсем плохо. Старый совсем погнал. Проблема не в Захарыче.

Пока держится

Это пока сил не хватает замерзшую земельку копать… Весной вернется с монетками… Если не сбухается в говно… Хотя, он уже… даже по три кучки везде откладывает…

Вас всех посодют и будут правы.

Пользователь @бардо написал в Ну ладно, моя любимая тема:

Вас всех посодют и будут правы.

Напугал шлюх хреном 🙂 Зато перловки похаваем.

Кто знает Телеграм контакты Гарика?

ВизуалЪ знает. Это его друган.

Пользователь @nesterdron написал в Ну ладно, моя любимая тема:

контакты Гарика

А что это за олень? 🙂

А что это за олень?

Думаю это тот, кто Навального отравил.

Думаю это тот, кто Навального отравил.

Так этот злобный дедушка еще и чекист? А я его на праздник не поздравил 🙂

Пользователь @nesterdron написал в Ну ладно, моя любимая тема:

Кто знает Телеграм контакты Гарика?

Он у меня на форуме напалмом “жжот”! 😂

yopez.com

537635678.jpg

@xxdevil Я же говорил, его работа.

Пользователь @lor написал в Ну ладно, моя любимая тема:

напалмом “жжот”

От зависти всё. Вишь как, мужик то, хорошо одет, упитан и на зарплате. А тут дедушка Гарик, без работы, отощавший и хату дровами топит 🙂 Ясен пень, режиссер ентот гат такой!

Не, не возьмем мы Гарика в отряд космонавтов. Да и космоснаш уже того … тут недавно самарцев под санкции загнали. Сдается мне не доделать им ядренный марсианский буксир!

P.S. И.Маск тоже гат! 🙂

Кстати, тут вебчик отжег вчера. Киви его обидела, зараза такая! 👎

Безымянный.jpg

ы-ы-ы-ы ))

ы-ы-ы-ы ))

Вот за что я тебя Захарыч уважаю, так это за краткое и ясное выражение мыслей! 🙂

Кстати слухи о том, что Гарик черный копатель не подтвердились. На блошином рынке в Измайлово видели в прошлом году, как он свой металлоискатель продал. Всё! Кончился натуралист. Теперь только собирательством живет … ягоды, грибы … дровишки 🙂

Кстати о слухах! Захарыч, по слухам беда пришла в дом. Катюха того … в общем … не знаю как сказать. Может врут? А я тебе сразу говорил, назови яхту “Шлюхой”. Название универсальное. Для таких вот случаев. Бабы, блин!

Безымянный.jpg