Ну ладно, моя любимая тема

Фишер не делает плохой техники. Просто 75 модель более “старшая” в ряду нежели 70.

у фишера вся техника плохая,кроме 75 модели,а про 70 модель это вообще какая то подделка,в отличии от 75.Даже скажу больше,фишером вообще кроме глубинника нормальные кладоискатели не пользуются,ну есть фанаты 75 модели,она хорошая и ищет пустоты к тому же.

Даже спорить не буду. Фишер плохой техники не делает. А ищет не прибор, а человек. И если кому-то не зашёл Фишер, то это не значит, что он плохой. Мне вот гарреты не нравятся, но я не буду утверждать что это фирма гонит только дерьмо.
Я знаю людей с фишерами и на эту марку жалоб как раз очень не много. А вот на мой Minelab противоположных отзывов просто масса.

Фишер 70 и 75 это древние модели,как вы сказали тёрка 705 это старая модель,так вот скажу,что когда выпустили фишер 70 это было до 2010 года,тогда даже не было тёрки 705,была тёрка 70 но это большая разница между 705.Все кто копает фишер 2,4 это черметчики или школьники или те кто только купили свой первый дешёвый и бесполезный прибор.Лучше купить тогда уж Асю 250 .

705 выпущена в 2009 году. Только у фишеров ПО потом обновлялось, а у тёрок ничего в этом отношении не менялось. И по этому фишеры и дальше производятся, а тёрки сняли с производства. Тут просто два разных пути. Minelab меняет модели, а кто-то модернизирует ПО.

[quote=“garik77, post:55, topic:428”]
Fisher F 75
[/quote]

Озон смотрю вообще его почти за 50к предлагает)) или там особенный?
Fisher 75+

Там они в комплект пинпоинтер положили, это тыш 6-8. Может и ещё чего там есть

Да нет 705 есть версия 2018 года https://youtu.be/FALNROm9xEY

Версия 2018 отличается от предыдущей новым подлокотником. Как на эквиноксах. 😀
ПО всё то же самое и начинку не меняли.

Реклама с сайта МДрегион, крупнейшего официального дилера на РФ.

Этот прибор, без всякого преувеличения, стал поистине легендарным, огромное количество поисковиков и кладоискателей либо уже являются его владельцами либо планируют приобрести. Теперь в новом дизайне! New Minelab X-Terra 705

а что там менять?там всё подобранно идеально,это же не ай фон где меняют только цену и внешний вид)).Что можно поменять в приборе?Что б он брал глубину 2 метра?Так это физика прошивкой ничего не сделаешь.Было б странно если б каждый месяц меняли прошивку-значит прибор неудачный.А подлокотник кстати в старой версии у меня сломался,поэтому это большой плюс,без подлокотника нереально с прибором ходить.15 лет её делали,фигню б не стали так долго выпускать.

С какого перепуга каждый месяц?
Вот АКА не редко обновляет прошивки, ХРдэус тоже, тот же минелаб для Equinox-600/800 уже три прошивки выпустил, по слухам четвёртая в этом году будет…

да и есть такие китайские металлоискатели там просто смартфон подключаешь и программу скачиваешь и вперёд))Зато прошивки менять можно.А есть ещё аналоговые приборв,типа теджона там вообще нет прошивок))

ака сигнум хороший прибор но стоит он немало

На всякий случай… Не редко даже там, где боёв не было, попадаются снаряды 20 мм от немецкой авиационной пушки. Выглядят безобидно, как здоровая пуля, но чрезвычайно опасны. Если найдёте такую игрушку, лучше её не трогать.

а как же её не трогать если вы уже нашли и потрогали?))

Как получится так и не трогать. Не забирать с собой, не класть в карман или сумку. Не пытаться делать из него сувениров и брелков. Если есть возможность, выкопать ямку поглубже и аккуратно положить туда, засыпав потом грунтом. Если такой боеприпас не сдетонировал, то скорее всего он не рванёт у вас в руках, если вы по нему не шарахнете лопатой. Просто надо быть очень осторожным при таких находках. Увидел — не трогай.

Любопытная находочка.
photo_2020-02-26_23-59-3|690x411

ну да ношение холодного оружия))

Очередной бред?!

Да расскажи пацанчикам во дворе ,они поверят)).Ответственность за незаконное ношение или хранение В настоящий момент за нарушение правил ношения или хранения холодного оружия предусматривается ответственность с привлечением к административной ответственности. До появления закона N 162-ФЗ от 2003 года могла быть задействована статья 222 уголовного кодекса. На гражданина налагается штраф с возмездным изъятием оружия либо без него. Возмездное изъятие предполагает изъятие оружие и продажу в установленном порядке. Вырученные деньги кроме понесенных издержек возвращаются бывшему владельцу. Статья 222 уголовного кодекса устанавливает лишь ответственность за незаконный сбыт. Статья 223 УК устанавливает ответственность только за изготовление незаконным путем. Это лишение свободы до двух лет, в том числе арест до шести месяцев, исправительные работы.

Log in to reply