Есть шанс создать соцсеть лучше, чем FB?

Я пробовал все социальные сети, которые более имение были развиты у нас и за пределами нашего страны, но всё равно по количеству пользователей FB стоит на первом месте. Есть вообще шанс создать соцсеть лучше, чем Фейсбук по количеству пользователей?

Всегда можно что-то придумать лучше. Москва тоже не сразу строилась и если посмотреть на историю создания Фейсбука, то можно с уверенностью сказать, что никто не думал, что это даст такой результат.

А нужно ли вообще это делать?

Придумали бы такую социальную сеть с бесплатной рекламой и без спама.

Конечно есть. До фейсбука же была другая сеть и ей пользовались, потом еще что то появилось и только потом фейсбук. Уверен через какое то время и про фейсбук забудут, когда перейдут на новый вид общения.

А мне кажется соцсети уже скоро будет пережитком прошлого. Придумают новый способ общения и соцсети такие как вк фейсбук уйдут на второй план. Хотя конечно это произойдет не ближайшем будущем.

Сейчас уже настолько эта тема стала популярной, что тебе из банка могут просто взять и прислать по мессенджеру какую-то информацию. Никто уже никому не звонит.

Мне визуально по крайней мере вообще Фейсбук не нравится, потому что есть более удобные площадки для общения сейчас и это факт.

При желании то да.

А кто вообще сказал, что FB лучше социальная сеть, чем тот же ВК? Я с этим категорически не согласен. Смотря с какой стороны на это всё посмотреть.

У вас для этого должен быть и бюджет больше, чем у Фейсбука, потому что всё упирается в деньги, как не крути. Больше денег - больше возможностей. А так конкуренты задавят вас.