Телефончики, телефончики

Я описала свою конкретную ситуацию когда «4-х летнее старьё» оказалось лучше. После чего я окончательно сменила платформу взяв новый.
В качестве возражений идут лишь общие фразы «не пробовал, но осуждаю».
Для примера паршивые фоточки старенького девайса для социалок. Покажите не топовый, а в той же ценовой андроид.
изображение|500x500 изображение|640x480 изображение|500x500 изображение|640x480 изображение|425x500 изображение|487x500
А Нокия да. Классная была.

BLACKVIEW BV1000 Dual SIM black

Один из отзывов:

Одним словом,если нужна надежная неубиваемая громкая звонилка.

Какая-то проблема надуманная. Я телефон использую довольно активно - в среднем часов по 4-5 в день в режиме чтения или разговора и с проблемой севшей батареи не знаком. 2-3 раза в неделю подзаряжаю, полный заряд в пределах часа. Просто за зарядом нужно следить.

Что за телефон?

У меня не стоит задачи кого-то в чём-то переубеждать, нравится - пользуйтесь.

Спасибо за разрешение 🤗. Но я пользуюсь другим.
Пыталась лишь объяснить что это не вопрос «вкусовщины».

И да. У меня их тоже в использовании два 😁. Есть ещё обычная маленькая кнопочная звонилка-раскладушка, которая всегда в кармане. Совершенно не престижная, но позволяет не дергаться не вышла ли я из зоны приема/передачи браслет/смартфон. И заряд наверно неделю держит ).

Девайс должен в первую очередь зависеть от нужных пользователю функций и задач.
Вот второй отличный вариант для «всегда быть на связи для ограниченного круга».
А Xs - более широкое общение, чтение, фоточки, сервисы.

Ну вы как-то разошлись.

Я много раз подходил к идее второго телефона для звонков и так далее. Как только дело доходило до загрузки в него контактов, идея отбрасывалась моментально.

Тем более, что современные смартфоны вполне умеют жить намного больше одного дня от заряда. Я вот сейчас купил себе Smart Battery Case, так не поверите — не ради батареи, а из-за хардварной кнопки, которая запускает камеру в iPhone. Через пару дней на лыжи и очень не хочется снимать перчатки для съемки.

Я выше писал — Samsung Galaxy.

Ну, у меня на простом все контакты, а так - зависит от манеры пользования девайсами - а так, например, с навигатором покатаешься без зарядки, в инете по необходимости… и потом - разбился, перестал работать и т.д. - кому связь критична, тот два будет брать.

Присоединюсь к тем, кто предпочитает 1 телефон. Мой старый самсунг еле еле жил 1 день на заряде но и то не испытывал неудобств. Новый спокойно вытягивает 2 полных суток. Но моя жизнь не зависит от железяки в кармане, мне не нужно быть постоянно на связи , в игры не играю, музыка - иногда, смотреть фильмы с экрана - вообще не понимаю. Как читалку еще использую.
Я в принципе стараюсь ограничивать свою жизнь от зависимости от гаджетов, хватае что на работе обвешан всем этим

Вот в том-то всё и дело, что вы пользуетесь другим. А зачем другой, если iPhone 7 так хорош? Или всё таки недостаточно хорош для 2020? 😉

Вот же был ответ.
[quote=“Ostmaster, post:36, topic:450”]
Если говорить про телефоны. 7-ка очень приличная и по цене она сейчас вменяемая. Это тем кто смотрит в сторону «хочется попробовать, но дорого».
[/quote]
У меня 10-ка ещё за 1100 евро, после выхода 11 она конечно упала в цене, но не все готовы платить и 900-1000, тем более что сейчас однозначно между 10 и 11 выбор в пользу 11. Поэтому свой не советую, хотя мне он очень.
Но уже недостаточно хорош для 2020 😁 в этой ценовой категории.
А вот 7-ка и в цене просела, новые 300-400, а б/у и того дешевле, и в то же время с рынка она уйдёт ещё не прямо сейчас. Кстати на тестировании сейчас начинают ещё с 5s, и все три 6-ки, потому как ещё изрядное количество девайсов в эксплуатации. Но их конечно покупать уже не стоит.
И да, нет я не продаю свою 7-ку 😂. У меня она осталась как тестовая. И раза 4 в месяц я ей пользуюсь.

Log in to reply