Подписи и превью

-1

[quote=“Twickbot, post:39, topic:453”]
ему бы не организовать голосовалку на видном месте по отношению юзверей к этому движку и путем опроса выявить, устраивает ли текущий движок большинство из присутствующих

кому какой движок больше нравится.
[/quote]

Вот это и нафик не надо. Это вообще не дело пассажиров выбирать марку автобуса. И ничем полезным это не закончится - 100%.
А вот помочь/подсказать как обустроить салон нового автобуса - это ж совсем другое дело. :love_you_gesture:

Не могу сказать, что я доволен этим дисскусом, но ксенфору не перевариваю настолько, что в общем-то ушел с несколькими форумов где на неё заменили булку.

Сколько людей столько и мнений, отсюда и принято, что форум должен держаться на монархии, демократия просто его развалит в распрях.
Да и оффтоп все это уже давно.

Возвращаясь к вопросу — я сейчас хочу потестировать nodebb, у которого подписи вроде включены по умолчанию.
Вообще, какой-то даже более развесистый движок по сравнению с discourse. Думаю, что за пару недель разберусь.

Осторожнее, включенная подпись по-умолчанию может дать такое небывалое количество трафика, что форум упадет. Я бы с этим не шутил ))

Подписи бывают очень кстати. На серче сейчас во всю идет дерейлинг темы про ВП всем таким из себя крутым веб-девелопером… у которого в подписи рефка хостинга. 🙂

[quote=“bruder, post:45, topic:453, full:true”]
дерейлинг
[/quote]
Это чё такое?

[quote=“bruder, post:45, topic:453, full:true”]
у которого в подписи рефка хостинга.
[/quote]
Это зашквар или что? :face_with_raised_eyebrow:

[quote=“0pium, post:46, topic:453”]
Это чё такое?
[/quote]
Увод темы в другое русло.

[quote=“0pium, post:46, topic:453”]
Это зашквар или что? :face_with_raised_eyebrow:
[/quote]
Он себя выставляет таким спецом и работягой, у которого дохода меньше 200 штук быть не может. И тут позорная рефка…

Не вижу никакой позорности… у меня знакомый кодер зарабатывает больше 200к в месяц и тоже не брезгует поставить рефку хостинга в подписи. Это не показатель ничего. При этом с рефералов имеет дополнительные 100-200$ в месяц, это плохо?

Нужно с утра до вечера Серч зафлуживать, чтобы столько поиметь. Да и то не факт, подпись ведь не под каждым постом показывается, да и серч уже не тот.

Но, хватит дерейлить эту тему, как какие-то говнокодеры, тем более, что у нас никаких подписей нет, чтобы профит от этого поиметь. 🙂

Я так понял, что это дискуссия про предыдущую версию? Вроде я какие-то подписи уже видел без дополнительных усилий.

@Timmo да, из-за них и переехали…

Ну, не надо преувеличивать — не только из-за них. Быстрее же движок.

@Gray не, не только, но это послужило толчком к поиску чего-то другого. Не было бы воплей из-за подписей, сидели бы и сейчас на старом ))

А где в профиле на этом движке находится подпись? Или юзеру с несколькими постами про нее еще рано спрашивать?))

Подпись появится при наборе репутации. Должна уже 🙂

-1

Пользователь @Gray написал в Подписи и превью:

Должна уже

Еще вчера не было, а сегодня появилась. Спасиб))