Станет ли телеграмм лучшим месендждером?

Всем привет! Задумался над тем возможно ли такое что телеграмм станет самым лучшим месенджером на нашей планете? Сейчас он постепенно захватывает рынок и думаю не долго ему осталось.

Возможно он уже сейчас является лучшим месенджером. А вот что бы захватить рынок тут нужно время. К сожалению не бывает все и сразу. Хотя разработчики работают в правильном направлении и это здорово.

Со временем точно!

Время покажет, но не думаю.

Я не вижу в нем ничего лучшего и современного. К сожалению, он мне вообще не нравится… Пробовал им пользоваться около месяца, и вообще не зашло 👎

Будущее за WeChat. Есть аудио и видео звонки, захват экрана, своя платежная система, встроенный браузер, встроенные игры, социальная платформа. И 1,2 млрд пользователей.

Уверена, что этого не произойдет, по крайней мере для меня, он не удобен и не приятен (какое-то вот такое мнение). А насчет WeChat вообще ничего не слышала.

никогда не пользовался телеграмм до той поры пока его решили запретить в России и сделать этого не смогли-я понял что это крутой месенджер раз даже вся РФ не справилась с ним.И раз до сих пор что бы запретить россиянам им пользоваться собираются рунет отключит от интернета и всё это ради телеграмма ,то это уже не просто менеджер это уже религия.

Кто вам сказал, что он захватывает рынок?

Нет. Его блокируют, им нельзя пользоваться чиновникам, силовикам и т.д. А это большая часть аудитории. К тому же в Китае вообще по их айпи не работает, а это огромный рынок.