Куда пропала оригинальная музыка в вк?

В последнее время замечаю что невозможно отыскать оригинальные хиты в вконтакте. Очень часто попадаются песни заремикосванные и которые просто невозможно слушать.

Ну тут все просто, не все есть права на музыку у Вк! Поэтому сложно им бороться за все песни мира. Да думаю мало у кого вообще может это получится. Так что приходится искать в других местах музыку.

Раньше с этим вообще не было никаких проблем. Все слушали музыку без проблем, скачивали, выбирали тем более себе качество, в каком слушать и т.д.

Я в ВК не слушаю музыку. Открыл для себя кучу интересных сайтов, где есть вся эта музыка. Можно слушать и онлайн радио. Это удобно.

Чем вам Youtube не нравится? В большинстве случаев там есть вся музыка.

Улетела авторам скорее всего)))

А я наоборот, стал очень часто слышать прям оригиналы. Раньше и вправду было намного больше ремиксов, сейчас вроде все уладилось.

Жизненная жиза, я тоже не нахожу оригинальную музыку. Иногда хочется послушать песню, а там плохой и не качественный ремикс, аж обидно!

Согласна, там и половину слушать невозможно, но некоторые песни такие ремиксы только красят, а не уродуют. Так что, все хорошо в меру.

В ВК давно не слушаю музыку, из-за рекламы.

Log in to reply