Как проснуться знаменитым?

Ребят, скажите, можно что-то такое выложить в сеть, чтобы за ночь видео или пост разлетелся по всему миру и ты стал просто звездой Интернета? Как это?

Та никак, либо свершить что-нибудь особенно оригинальное или ужасно глупое. А нужна ли вам эта знаменитость, и зачем?

[quote=“Biber, post:1, topic:482, full:true”]
Ребят, скажите, можно что-то такое выложить в сеть, чтобы за ночь видео или пост разлетелся по всему миру и ты стал просто звездой Интернета? Как это?
[/quote]

Без подписчиков не получится, потому что смысл только в том, чтобы все поставили лайк, подписались новые пользователи и сделали репост.

Убейте Путина. Не факт, что проснётесь, правда.

Стань милторгом

А зачем вам это?

Чтобы проснуться знаменитым, нужно очень много над собой работать и это не получится сделать за одну ночь или просто за одно видео. Тем более, что сейчас очень большая конкуренция.

Чтобы проснуться знаменитым, нужно чтобы не вы сняли видео и выложили его на свой канал. а чтобы вас сняли и вы таким образом тоже можете обрести популярность и еще какую.

Сами то поняли, что написали?

Мда уж, дума что это должно быть что-то сушасшедшее, иначе аудитория зрительская не обратят на вас никакого внимания.

Сняться в “пусть говорят” или сейчас это никто не смотрит?

Попробуйте бурлестать на Ютубе!

Мне кажется после Шурыгиной их никто не смотрит.

Я думаю, можно, но тогда вы будете и в криминальных новостях, наверное.

Как бы не дай бог, мне кажется. К тому же надо понимать, что вы хотите сделать с успехом. Должны быть какие-то идеи для продаж. Или вам так, один раз светануть? Как, прости господи, Соколов?

Как вариант, заснуть знаменитым.

P.S. Gray заказал наполнение форума или откуда берутся все эти бредотопики :thinking:

Наполним форум бесплатно без СМС! ))

Так наполняйте уже 😊.

та есть одна почти сикретная инструкция по сабжу
Семён Слепаков: Люба - звезда Ютюба – 03:56
— Семен Слепаков

This post is deleted!
Log in to reply