Как вы реагируете на рекламу в VK?

Когда-то купил курс по рекламе в VK. Чувак рассказывал, что можно заказывать с Али какой-то шлак и продавать его со 100% накруткой через VK через таргет. Сейчас это работает? Как вы к этому относитесь?

Я на это всегда спокойно реагировал в силу того, что всё сейчас построено вокруг этого и если не давать рекламу, то никогда и не узнаешь о каких-то интересных вещах.

Ну если не реклама то как они будут зарабатывать? Самое главное что бы эта реклама не была сильно навязчивой. А то после каждой страницы что то выскакивает, это мне не нравится.

Мне вообще всё равно на рекламу, потому что никак на это не реагирую, потому что ничего не покупаю. Если что-то нужно, то тогда просто иду в интернет-магазин.

Ну можно и так делать. Я отношусь нейтрально, грубо говоря, мне вообще пофиг. А на рекламу я вообще не реагирую, просто пролистываю , либо нажимаю скрыть.

Конкретно к перепродаже барахла с Алиэкпресса отношусь параллельно, ну что поделать, если люди не знают про существование всемогущего сайта, на котором можно найти все и за 3 копейки.

Я работаю в рекламе, с удовольствием ворую идеи у коллег, если вижу, что это заходит аудитории. ВК - это тренд в России, его пока даже Инста не перебила. Шлак перепродается для ленивых, а их большинство.

Я не реагирую на нее, но я не думаю, что она работает. Потому что если я не хочу покупать товар, я его не покупаю - я сейчас про псевдопосты внутри вашей ленты. Как и рекламные посты в группах, где я состою.

Log in to reply