Бесплатный хостинг?

Где можно хоститься бесплатно, кроме пробных версий и вариантов уровня “народ.ру”. Да, они еще существуют. Ну Викс еще для самоделок.

Бесплатный сразу в топку, любой - лучше тренироваться и т.д. на поддоменах своего платного.

Викс не? Почему, если экономите, не пользоваться?

Если экономишь на еде, стоит ли есть пластмассовую колбасу? - Так, примерно.

Ну тогда какие нормальные из дешевых, если так можно сказать. Наверное, все равно отличаются с Кипра и Индии, как минимум. А так - большинство заказчиков, если мелкие, удовлетворяются виксами, да.

Вариантов много, действительно - каждый пользуется чем-то своим, и не все определяющие моменты одинаковы для всех будет - но, как пример shared, Россия:

изображение|690x313

Вообще даром, я бы сказал. Стоит рассмореть любителям халявы. Но чем отличается от бесплатного, какие-то гарантии безопасности?

Это полноразмерный платный хостинг - просто услуги можно по отдельности включать/выключать.
Я им около 10 лет уж пользуюсь.
Да сейчас, наверное, много нормальных шаредов и не только по нормальной цене - и VPS тоже

изображение|246x351

[quote=“Porog, post:7, topic:556, full:true”]
Но чем отличается от бесплатного, какие-то гарантии безопасности?
[/quote]

Единственная опасность в таком хостинге — это ограниченность возможностей для пользователя и ограничение на ресурсы. Учитывая, что дешевые VPS начинаются от 5 баксов в месяц на крутом западном облаке, если не боитесь консоли, лучше посмотреть туда.

Смотря какой бесплатный и для чего. Если это какой-то 3хнолёвый, то это не хостинг. А если бесплатный тариф у нормального хостинга, то очень может быть полезен для разработки или даже небольшого пороекта. А некоторые нормальные хостинги ещё и социальным проектам или для обучения могут бесплатно выделить ресурсы.

Здравствуйте. Мы предоставляем бесплатный хостинг для 2 сайтов на nvme ssd дисках - https://hostiman.ru/free-hosting

Пользователь @hostiman написал в Бесплатный хостинг?:

Здравствуйте. Мы предоставляем бесплатный хостинг для 2 сайтов на nvme ssd дисках - https://hostiman.ru/free-hosting

Ну вот. Нижегородцева хвалил за беспонтовый экс с текстовыми, а самому краудом приходится заниматься. Видимо бюджет в директ по прежнему сливается 🙂

Может не стоило так Вовакса помоить в угоду ожиданиям полудурков с сегуры? А обратиться к нему. Глядишь бы и наладилось.

xxdevil, у нас все хорошо и постоянный рост. Вовакс изначально себя повел по хамски, мы с такими специалистами дел не имеем.

Вовакс изначально себя повел по хамски, мы с такими специалистами дел не имеем.

В политоте? Всего лишь отвечая взаимностью русскому быдлу? С каких пор это показатель работы для сеошника? 🙂

Я например ему уже 3 проект отдаю (ИМ). Если опустить детали, выручка втрое поднялась. По каждому. Как по мне, то это показатель. А вот все остальное понты. И мне собственно пофиг, при этом раскладе, какой у человека характер. Главное - он нарыл струю.

@xxdevil Рад за вас. Тогда тем более нет смысла к нему обращаться, чтобы ему хватало времени на ваши проекты)

xxdevil, у нас все хорошо и постоянный рост. Вовакс изначально себя повел по хамски, мы с такими специалистами дел не имеем.

это xVOVAx с серча ? на сеоконференциях встречал его в Киеве как то, он по гуглу шарит плотно , реально видел проекты - топы по стране за год в конкурентных тематиках. Правда дорого у него, дороже раза в два три чем у выдумщиков типа НН

Пользователь @seomaster написал в Бесплатный хостинг?:

дороже раза в два три чем у выдумщиков типа НН

Ну может у хостимена столько бесплатного хостинга, что его Владимир и не устраивает … по цене? 🙂 Я знаю что у него не дешево. Но у меня рост по выручке, какой редко нынче бывает. Поэтому мелочится глупо.

@xxdevil мы готовы к предложениям сеошников с опытом и готовы платить, но с Воваксом дел иметь не будем.

мы готовы к предложениям сеошников с опытом и готовы платить

Зачем? Если и так порядок? 🙂

@xxdevil у нас рост 30% за прошлый год, но хочется как у вас 300))