Пикабу как уникальный сервис

Есть такой сайт, где нет личек, все общение - на ветках форума, по сути. Верхний пост - и под ним многобукаф от многапользоватлей. Есть даже феномен “Сила Пикабу”, но за рекламу банят.
Кто-то пробовал все же двигать там темы свои?

Я преданный Пикабушник, и знаю, что как раз там хорошо продвигать личный бренд - девушка с фигурками из шариков, Чистомен, юристы, фотографы…

Полностью поддерживаю мужика выше с аватарой Киану Ривза. Сижу на Пикабу три года, повидал всякое, Чистомен, конечно, зе бест проджект. Но люди двигают себя, не указывая ссылки на сторонние ресурсы, максимум - почта. Я так нашел там хорошего продвиженца в ИГ.

Про Чистомена все слышали )))

По идее, его хорошо использовать кустарникам, кто не на большой поток, а такая душевность.

Там если пожалуются доброхоты, что реклама, несколько предупреждений или даже сразу перманентный бан. Поэтому надо осторожно, сначала накрутить лайков-подписоты, потом вскрываться.

Про Пикабу на Реддите забыли. Я там, например, выкладывал фото своих кулонов на голых девушках. Модераторы сказали, что так “рекламировать” можно 😁

Забил на пикабу полгода уже. Это из развлекалова превратилось в стену плача. Лучше на реддите.