Ваши самые страшные проекты?

Делитесь - я вот вел проект про средство от поноса… Три года…

У меня был проект по продажам экскаваторов. Причем заказчик правда не понимал, почему экскаваторы по 15 000 000 не покупают, как шапки к зиме. Я сделал, что мог по сайту, писал КП, в итоге меня прогнали за неэффективность.

У меня был фейловый проект по секс-шопу. Банальное описание товаров. Мне было так противно через месяц. еще повесили переписку с клиентами - вот там было фу. Я поняла, что такое брать не буду.

Я как-то перепутал два канал и залил чужие контенты

Наверное, медицинский форум. Я помню, как я писла про потливость ушей и мне стало плохо. Там нормально платили, но я просто устала от такого контента. Вы только подумайте - статья про потные уши!

Мой любимый сайт был про “мокрых кошек”… если вы понимаете о чем я. :slight_smile:
Работать весело, а вот жена не очень соглашалась, что я именно работаю.

Еще как-то несколько часов ретушировал фото с волосками на попе ))) для рекламы.

У меня весь страх связан с процессом и участниками, а не с тематикой.
Настолько в один момент завяз в параллельных конфликтах с несколькими заказчиками, что пришлось заняться анализом переговоров, читал книги по переговорам и всякие интересные кейсы из реальной жизни.
Изменил подход полностью. Теперь могу работать с самыми неудобными заказчиками, т.е. это не вызывает сразу негатива, как раньше.
На серче много раз работал с заказчиками, которые начинали темы о том, как их кидал исполнитель и какие вокруг все уроды 🙂

У меня жизнь то ли скучная то ли счастливая 😁. Бралась только за то что интересно.
Был всего один скучный сайт про конденсаторы или типа того. Создание, продвижение, поддержка. Просто хорошие знакомые очень просили помочь и там были нюансы невозможности удаленки. Но это только год и в месяц где-то несколько часов +одно совещание. Мы быстро «сделали» производителя, те в суд подали. Имя забрали, они наивно думали что в нем дело. Все профукали, потом «полюбовно» договорились с командой знакомого. Тогда ещё веб рулил как первооснова.
Ну а больше всего конфликтов конечно на Серче было.

Чего-то откровенно неприятного не помню. Затеялся как-то делать сайт по туризму. Сделал, Яндекс его проиндексировал и забанил. Я купил другое имя, сделал новую структуру, написал новые статьи. Яндекс и его забанил. Я купил третье имя, сделал третью структуру, написал ещё новых статей, часть старых выкинул. Яндекс его опять забанил. Я человек упрямый и сделал ещё 3 или 4 итерации, но Яндекс, похоже, сильно сомневался в моей искренности. Так мир и не увидел мой классный сайт по туризму, а накопившиеся статьи (наверное, штук 500) валяются уже и не знаю, где. :slight_smile:

Странно.
Причину бана так и не удалось выяснить?
Просто у меня по туризму был жуткий статейник, давненько, чуть ли не 100% копипаст, нормально держался, какое-то время даже копеечку приносил.