Студент или матерый?

Я не очень понимаю, за счет чего живут дорогие авторы, потому что на биржах за пять рублей можно купить порой настоящий шедевр - в копирайтинге сейчас большая конкуренция.

Зачем платить дороже за то же качество?

И сколько тонн говна нужно перелопатить, чтобы найти шедевр за 5 рублей? Если и бывает, то это единичные случаи.

У меня на тему астрологии пишет матерый, так он, падла, простите, берет по 500/1000 знаков. Я покупаю короткие статьи - так выгоднее получается. И пятеро по 50/1000 - там туфта, сама доредачиваю. В итоге получается нормконтент на неделю в ВК-группе.

Студенты. Потому что они голодные и лучше стараются. Копирайтеру надо уходить из профессии через год, глаз и руки замыливаются. Нельзя быть дорогим копирайтером, только если идти выше - в колумнисты.

[quote=“Клептоман, post:1, topic:586, full:true”]
что на биржах за пять рублей можно купить порой настоящий шедевр
[/quote]

можно найти. а можно и не найти. а если человеку в день надо 100к символов? вот и держатся за матерых, которые способны постоянно выдавать качество и количество. а не полтора шедевра в год.

[quote=“Темыч, post:5, topic:586, full:true”]
Нельзя быть дорогим копирайтером
[/quote]

как “нельзя”? запрещено что ли? а мужики-то и не знают.

Хорошо, может есть возможность сделать так, чтобы пользователи сами делали контент? Мне кажется это будет полезно и удобно. Конечно, важна специфика, но даже если говорить о корпоративных блогах, итог это может быть вдохновленный сотрудник, например.

Log in to reply