Интересное наблюдение о техноблогах

Ваня Лучков в своем канале пишет, что технологические каналы на YouTube ограничены примерно миллионом подписчиков.
https://t.me/LuchkovCh/2468

Наверное, после миллиона подписчиков у блоггеров появляется аудитория, которая интересна не только рекламодателям про телефончики и наушники.

У некоторых такая и раньше появляется.

Да ладно. Я он подписан на Wilsa, так у него там раз в десять больше подписчиков, но правда пилит видосы не тлько про технику. Сейчас перешел уже и на автомобили потихоньку.

Только Валя уже не совсем блогер. И, кстати, Ваня Лучков — один из команды Wylsacom.

При желании можно получить и большее количество. Если развивать свой канал в другие сферы. Тогда народ должен увеличиться в разы.

Мне кажется это преувеличение.

Тоже считаю что перспективы у них есть.

Да это просто мнение какого то человека. У другого может быть соответственно другое) Так что не нужно так сильно принимать к сердцу. Я думаю никаких ограничений в миллион подписчиков точно нет.

Уверен что у вилскаома получится перейти грань всех возможных мнимых ограничений. Хотя сейчас у него уже не так хорошо растут подписчики как раньше, но он до сих пор пользуется спросом.

Просто нужно развивать сферу техноблогинга и делать ее более обширной. Не только например в своей категории, а намного шире и лучше. Тогда конечно будет соответствующая отдача.

А зачем им больше 1 миллиона подписчиков?)))) Многие об этом только мечтают. Вообще не должно быть никакого ограничения и тем более для таких больших каналов.

Посмотрим время покажет.

Сколько их развелось, что тошно.

Log in to reply