В Иране разбился самолет МАУ

[quote=“Gray, post:139, topic:628, full:true”]
MoMM раньше как-то не вылезал со своей ориентацией так открыто
[/quote]

Да не раз вылезал. То еще продажное чмо.

Нет, ты не прав. Они это забесплатно делают. И это даже хуже.

[quote=“Gray, post:142, topic:628, full:true”]
[/quote]

Ок, предположим, что бесплатно. Тогда у них нет мозгов, и явно это не то.

[quote=“Gray, post:142, topic:628, full:true”]
[/quote]
Да ладно тебе. Ты же их сам туда набирал. Ты лучше скажи(всё равно уже продал), почему 10 лет назад стали душить “Курилку” на сёрче?

[quote=“Gray, post:131, topic:628”]
по соседству страна диких обезьян с ядерным оружием и баллистическими ракетами
[/quote]

А где-то на планете есть страны не диких обезьян? Всё человечество деградирует, чем дальше – тем больше.

[quote=“Lor, post:144, topic:628”]
Ты лучше скажи(всё равно уже продал), почему 10 лет назад стали душить “Курилку” на сёрче?
[/quote]

Что-то я не помню, чтобы там её душили. Сообщения переставали считать, репутацию там прикручивали — ну, все же форум был профессиональный, почему треп на тему шашлыков и пива должен увеличивать репутацию, которую многие считали показателем профессионального уровня?

[quote=“Gray, post:146, topic:628”]
Что-то я не помню, чтобы там её душили.
[/quote]
Ты тогда очень редко заходил, но поверь мне, тогда и началось начало конца. Модераторы стали такие нежные, что за любой намёк банили на полгода. Я уж не говорю, что из 10-ти открываемых тем 7 удалялось.

Я тогда связал это с попыткой усилить монетизацию, а сейчас думаю, что сильно переоценил их умственные способности.

Ну а сейчас, да, форум пришёл к уровню “вебов”. Даже Гарик уже стесняется писать в Политике рядом с “вебами и дашами”. 😀

Зато Мом стал “звездищей”, потому как его “кирза” с претензиями на интеллект идет “на ура”.

[quote=“Lor, post:147, topic:628”]
Зато Мом стал “звездищей”, потому как его “кирза” с претензиями на интеллект идет “на ура”
[/quote]

Ты неправ. Человек просто высказывается в своём специфическом стиле, и не так уж часто.

[quote=“Sitealert, post:148, topic:628”]
Ты неправ. Человек просто высказывается в своём специфическом стиле, и не так уж часто.
[/quote]
Ага. В стиле НКВДшника на пенсии, который в перестройку умудрился наворовать “бабла”.

Ребят, вы вряд ли рассчитываете, что я тут скомпенсирую всё там 😊.
Не готов сейчас комментировать всю политику модерации за последние 10 лет — я её даже и не помню.

[quote=“Lor, post:147, topic:628”]
Даже Гарик уже стесняется писать в Политике рядом с “вебами и дашами”.
[/quote]

Так зовите чувака сюда, так и скажите, что мы отсюда кое-кого уже выжили, видимо 😊.

Все “чуваки” уже здесь 😆