Предложения по новым разделам

Здесь собираются предложения по созданию новых разделов на форуме.

Персональное приглашение, приятно… )))
Коммерческие разделы нужны, без материального порога вхождения на данном этапе.

Мало кто помнит, что на серче оплата за размещение была введена для борьбы со спамом.

И, раз уж раскрываемся — никогда не составляла и 10% от дохода.

раздел с хостингом добавьте, уж нравится мне отзывы читать))) там не когда не соскучишься))))

Так вот же Принципы организации разделов форума
Пихайте в Самое разное, как наберется 10 тем — сделаем раздел.

Но не секрет, что до ввода оплаты как-то пободрее коммерческие разделы себя чувствовали. Если брать конкретный подраздел Дизайн, то там конкурсов было штук по 5 параллельно, потом всё это резко куда-то ушло. Ну и не против я символических оплат, просто на данном этапе на свежем форуме они точно не нужны. Это поможет привлечь больше пользователей с Сёрча, которые жаждят трудиться, но ценник в 50$ за топик их по каким-то причинам не устраивает.

Ни боже мой — пока никаких платежей вообще. Тут есть много способов отсечь спаммеров без денег.

Что-то по сайтостроению не помешало бы, про движки хотя бы.

Кстати, если есть вопросы по Wordpress, то можно — я вроде неплохо с ними повозился.

Gray, отсутствие Вкнотакте в списке соц. сетей - это принципиальная позиция? :thinking:

P.S. Telegram там бы тоже не помешал, если что…

В смысле — в опциях для логина? Нет, просто у движка эти опции встроенные. Надо поискать, наверняка есть плагин про это.

Не, мы ж тут разделы обсуждаем… Ну как способ связи в профиле - тоже надо.

Про способ связи — покопаю. А про раздел — давайте писать и там посмотрим.

Кмк на Серче были все разделы по уму. Можно не изобретать велосипед заново, а использовать уже готовый. Ну может не сразу только

Ну правильно, не сразу же. При двух темах в Курилке заводить 10 разделов как-то рановато 🙃

Не знаю, может лучше бы и сразу по разделам бомбить, чтобы потом долго и нудно не переносить топики из “Самое разное”, где всё в куче. Ну, хозяин-барин…

Раздел фриланс нужен.

Я уже писал выше о коммерческих разделах. Фриланс в том числе, естественно.

Вы имеете в виду просто отдельный раздел для объявлений, что ли?