Работать начали уже?

Как-то в этом году праздники так совпали с обычными выходными, что как только заканчивается праздничный выходной, так начинаются обычные. Но вроде завтра это всё закончится.

А у вас как, закончили праздновать?

Не совсем так… в полурабочем режиме уже со 2 числа пребываю.

Так я тоже в полурабочем — совмещая всё с катанием на лыжах.

Блин из за этих праздников у всех рекламодателей деньги кончились,не люблю я эти бессмысленные пьянки и траты денег на воздух.

Январь все равно низкий месяц. Пока все раскачаются и заново деньги заработают.

Я 4 уже поработал, потом 8, 9 и 11 😋 Тоже в перемешку с празднованиями 😋

Белорусы больше всех работают - мы уже с 3-го в строю

Я ж написал, что мы в Украине со 2го в строю… но праздников и выходных много. Так много, что уже устал праздновать, но с другой стороны работать ещё лень. Что в таких случаях делают обычно?

P.S. продавцы во всяких маркетах и не покидали строй…((

[quote=“0pium, post:8, topic:644”]
Что в таких случаях делают обычно?
[/quote]
Обычно пьют, отдыхают и не работают 😋

Все коммерсанты работали как папы карло… Какой такой отдых, это не для коммерции, бюджетники разве что.

Так говорю ж, что праздновать устал. Да и не только я устал. Приходишь на юбилей, а там все болеют после вчерашнего, никакого праздника )))

Еще 2 по стограмм

[quote=“uvlecheniehobby.ru, post:4, topic:644, full:true”]
Блин из за этих праздников у всех рекламодателей деньги кончились,не люблю я эти бессмысленные пьянки и траты денег на воздух
[/quote]
И ладно бы свои тратили, а если разобраться — ведь они ваши кровные прожигают, говнюки))

всё нормально уже ,деньга пошла)

Уже? Не рано ли?

Ну не везде,многие просят отсрочит,говорят январь тяжёлый был),а на статьях и ссылках на биржах сеошники ломанулись с заказами,успевай размещать.

У кого-то январь уже “был”? У меня только 15е, пол месяца еще впереди… или я от жизни отстал?! ))))

Log in to reply