Инстаграм скрывает лайки

А как это будет реализовано?

Посмотрим что из этого выйдет. Я пока не сильно верю в это. Так как инста живет в основном на лайках и это основная движущая сила данной сети. Так что если забрать лайки то и клиенты будут уходить.

Конечно, без ваших лайков сеточка-то оскудеет и не будет стоить тех денег…

А мне интересно что из этого выйдет. Может люди перестанут постить всякую чушь только из-за лайков. Я по крайне мере на это надеюсь. Потому что по другому уже сеть не будет развиваться.

Навряд ли кто-то уйдет из инстаграмма из-за лайков. Я в основном сижу там из-за парочки новостных пабликов. И то иногда там постят редкостную фигню!

This post is deleted!

Ох, я тоже надеюсь на это!

Я вижу в этом только большой плюс.

Ну и хорошо, вроде, как я слышал они будут видны только хозяину страницы. Чтоб большие блогеры могли хоть как-то отследить статистику и понять, что людям интереснее на их странице.

Пусть скрывают может быть люди меньше с ума сходить будут по этим лайкам. Сколько уже смертей из за глупостей происходит. Думаю со временем многие поймут что инстаграмм временами очень плохо действует на людей.

Ой, я это называю естественный отбор, если ты такой глупый, что на крышу лезть готов ради лайка, то приготовься умереть от своей глупости. Выживает сильнейший-умнейший.

Все так и есть!
(20 символов)

Я думаю там тоже не дураки работают и себе в убыток работать не будут. Возможно посмотрят как отреагирует аудитория и потом вернутся назад к лайкам, так что ничего плохого в этом не вижу.

Лебедев, ты?!

P.S. кто пригласил крауд-маркетологов на форум? Смотрю уже начали активно прокачивать аккаунты ))))

Надо предложить закрыть подписки и подписчиков, чтобы уже совсем честно было. Если канал интересен, то тогда подписываешься просто и наблюдаешь, а то так многие решение принимают только по количеству подписчиков.

Да вся суть инстаграмма это именно лайки. Так что не представляю что если все лайки уберут. Люди перестанут пользоваться инстаграммом. Думаю это все будет понятно. Так что нужно поосторожнее быть.

На это никогда внимание не обращаю.

Да ну, неужели вы сидите и листаете ленту в инстаграмме только затем, что бы поставить лайк? Тем более, что хозяин страницы будет так же видеть статистику и, вроде как, количество лайков.

Ну, со стороны удобства для пользователя это не очень удобно, да и смысла в скрытости подписчиков тоже не вижу. Только если смотреть на накрутки, и то не очень идея)

Уже не раз слышал что инстаграмм собирается этим заниматься, но пока конкретики не вижу. Как были лайки так они и есть сейчас. Не думаю что они будут от этого избавляться, будет не разумно.