А у меня за окном коты орут…

При Порошенко такого не было, вот до чего Зеленский довёл…

Это не Зеленский виноват, а Путин. И не орут, а референдум проводят.

Кто-то всерьез решил создать раздел Политика на этом форуме и стремительно клепает топики? ))

Курилка же. И коты на самом деле орут.

Мы та тех выходных провели операцию “Кастрат” :rofl: Моего котика порезали, а потом моей подруги 😋
IMG_20200117_223440|425x500

IMG_20200117_223444|427x500

Это все мой, у моей такой же, только более мордастый 🙂

Фотки не по порядку похоже… Вторая — перед операцией, первая — после.))
Спать бы я с ним после первой фотки в одной комнате не ложилсо…

Дада, так и хотел пошутить, потом передумал, жалко все таки 😃

Я сам своего лысака кастрировать водил, жена записала к доктору, а сама на дачу уехала и по телефону сообщила — подставила в общем… Вот он, Шнапсом зовут:
IMG_20181230_175754|375x500
IMG_1912|375x500

Мерзнет небось все время? 😂 Они вроде очень привязываются к хозяевам…

Ну вообще ласковый, любит нас всех, не агрессивный. А тепло, да любят… Как раз на первой фотке лежанку купил, которая на радиатор вешается — так теперь самое любимое место.

[quote=“Gray, post:1, topic:677, full:true”]
При Порошенко такого не было, вот до чего Зеленский довёл…
[/quote]

В Московской области подснежники зацвели, и это середина января. Коты соответственно тоже проснулись! :rofl:
Мой так уже сообщил, что пора на улицу, подругу искать!

Не знаю как вы, но я бы и тут как на серче политику запретил, как в Юморе… Зачем на форумах такое? Только срач сплошной и нервы :slight_smile:

Хотят - пусть создают… нервы берегутся очень просто, не открываешь топики из этого раздела и спишь спокойно ))

Я, кстати, на серче за всё время в политике 1 раз был, потом не заходил… Чего там интересного? — по сути конфликт интересов на верхах власти, а обычные люди друг-друга грязью поливают, унижают по национальному признаку, будто это как-то решит проблему и ещё считают себя мегаинтеллектуалами. Грязный срач в общем, не хороший…
Вот нужно дорвейный раздел или Камчесса с курсами и последующим разбором запустить — вот там нормально заходит… под бутылочку вискарика. Стыдно потом правда бывает… на утро, но за то с задором.

Так очень сложно не открывать, когда по форуму тишина, и только там кипиш 😂 А в тебе пиво и вермут. О, вермут пошел, сладкий, блин, даже с соком 😂 😂 😂

Таки не сдержался… они тебя там в этой политике и спровоцировали! Если б не зашел туда, то твоя литрушка и до сих пор стояла бы целая в холодильнике ))

Народ, вы чо, серьезно в этом политику усмотрели? Пойду-ка еще налью и котов послушаю 😊

Не, я алканафт просто, зря купил своей вермута… Похоже выпью сегодня :rofl:

Gray, злой вы, и хитрый 😋 😆

Под окном с какой стороны? Мой упырь орёт под окном со стороны квартиры, а не улицы… и вечно активничать начинает по ночам, днём тупо спит и копит силы.

Изуверы вы однако.