А у меня за окном коты орут…

А у меня он так никогда не делает, потому что знает, что бывает после. А после он в детстве получал звезды.

Раздавать звёзды - это больше с собаками работает. Коты дрессировке поддаются сомнительно, если ты не Куклачев, конечно.

О да ))). Моя хорошо усвоила что нельзя лезть на столовый стол… когда это кто-то видит 😂

Мой тоже не шалит только тогда, когда кто-то видит. Во всех остальных случаях делает, что хочет, говнюк 🙂 Пришлось все на высоту ставить, и то он умудряется залезать куда нельзя. То по занавескам, то по вешалке :rofl: Еще и орет все время, типа во я как могу :rofl:

Я пытался своего воспитывать, но он только огрызается в ответ. С появлением ребенка, кота вообще как подменили, совсем другой какой-то стал. Думаю, что всё от характера зависит. Но ни разу с самого дества нигде не нагадил, хоть на этом спасибо ))

А у тебя есть высота коту недоступная )?

Давно, на старой квартире, у нас по всему коридору, который соединял прихожую с кухней, шла антресоль. Там копился всякий хлам, типа моих удочек, лыж и т.п.
Высота от пола была где-то 2.10 наверное. И вот жила у нас кошка, которая умудрялась с пола брать такую высоту. Честно говоря, я до сих пор сильно удивлён, если не сказать больше. За другими котами я такого у себя не замечал. На подоконник легко, на стол с пола могут, но чтобы на 2 с лишним метра…

Есть, но туда не влезет мой цветочек денежный :rofl:

Моя из бывших дикарок, вообще не вариант, везде залезет. Белые - это навесные, там зазор сверху только на высоту балки… изображение|375x500 изображение|375x500

Так мой не просто залезает, от все рушит… У него подпольная кличка “сатана” :rofl:

Моя, ттт, аккуратная. Ну почти 😆. Но когда с приходом холодов мыши в дом прорываются - вот тогда на веранде периодически грандиозный разгром устраивает. Несколько дней назад, как похолодало, был очередной.

Мышей не приносит? У меня была кошка, которая на даче просто обожала принести мышку в момент, когда мы садились за стол на кухне и тут же перед холодильником, у всех на виду, с аппетитом её ела. 😂

А это мои фарами светят))) (типо квест найди котов среди слонов)))

IMG_20200101_174921|666x500

Неужели уцелели слоны после кото-нашествия?)

[quote=“Ostmaster, post:46, topic:677, full:true”]
А у тебя есть высота коту недоступная )?
[/quote]

Я думала, это риторический вопрос, т.к. таких мест не может быть )

Ну да) Они аккуратненько между слониками лавируют)
Сшибают всё только когда по полу гоняют, в догонялки играют))

Мой сегодня сорвал занавески, все и навсегда… А потом шипел на меня, убегая от наказания :rofl: :rofl: :rofl:

Не, для моей это игруха. Она ее час может юзать в режиме отпустила/поймала. Я их с этими играми на улицу отправляю ))