Пятничный пост

Хотя и сделан пару дней назад.
Комментарии читать обязательно. Хотя 32 тысячи все равно не прочесть.
https://www.facebook.com/NorthYorkshirePolice/posts/10157690884851070

Название не однозначное. У христиан пятница постный день. 😀

Ну не все же знают англицкий настолько хорошо, пожалейте калек 😃

Там вроде кнопоська есть — перевести на русский

Вот еще, после рабочей недели столько телодвижений, фу 😂

[quote=“ziliboba0213, post:5, topic:783, full:true”]
столько телодвижений, фу
[/quote]

Правильно милторг говорит, что работа это педресня! :rofl:

Я до сих пор подозреваю, что это смм полиции. Но очень уж красиво.

Если вкратце — полиция Северного Йоркшира обнаружила склад краденного и не может найти настоящего владельца одного из предметов.

В комментариях раздолье. От “Йоркшир! Боббиз” — парафраз “Шир! Бэггинс!”, вопль Голлума, а Бобби — прозвище полисменов. До “Тот факт, что полиции Йоркшира не известен подлинный владелец Кольца Всевластья, подрывает мою веру в правоохранительные органы королевства!”.
Совет — “Это кольцо надо отнести к дыре в земле и сбросить в ад. Манчестер вполне подойдет”.
Или — “Вам надо собрать братство из детектива, наркомана, четырех полисменов, аналитика, спецназовца и капитана, чтобы они отнесли кольцо к ближайшему вулкану. Только всю дорогу за ними будет гнаться банда привидений в наручниках”.
Сводка новостей — “Банда из 9 байкеров в черном замечена направляющейся к Йоркширу”.

Ахаха, забавно :rofl: :rofl: :rofl:

Очень смешно — “Следующим сообщением полиция Йоркшира сообщает, что не собирается продолжать поиски владельца кольца и оставит эту прелесть себе”.

Надо будет попробовать почитать трезвым 😃

Я тоже в ноябре нашёл с металлоискателем старинное серебряное кольцо 95 пробы, видимо обручалка, правда без вензелей и надписей. Но думаю, что мою находку уже возвращать некому и я оставил её себе 🙂

Вообще чужие вещи себе оставлять плохо чисто кармически 🙃 Это я тебе как гуру в этой сфере говорю :rofl: :rofl: :rofl:

[quote=“ziliboba0213, post:12, topic:783”]
Это я тебе как гуру в этой сфере говорю :rofl: :rofl:
[/quote]

Я перед этим два раза перекрестился и святой водичкой окропил… 😜

В вулкан его бросить надо.

Не, не так надо, ищи в Яше запросы 😂

Там все сложно, надо фазу луны выбрать нужную, да на перекрестке обплевать все, что можно вокруг :rofl:

Log in to reply