Печалька (12 символов нахрена?)

Снесли новую тему по амнистии для политзаключенных на серче… В общем редиски все и новые и старые, банить не за хрен собачий пожизненно (((

зы старые хоть выговориться давали, один хрен редиски ))

Дык, сносят-то все те же лица, те же модеры 😉

[quote=“hsx, post:1, topic:803, full:true”]
банить не за хрен собачий пожизненно (((
[/quote]

Ну, там не совсем не за хрен собачий ☺ Но Люпус бы открыл доступ, если ему тихонько в лс постучать. Возможно, когда он меня переносил последний раз в группу имени веба, это и подразумевал. А тут вот продажа случилась… А новые одмины криворукие рукожопы, они вероятно и не в курсе как чего делать, шоп юзера в группу с обычными правами перенести, я не удивлюсь, если оно так и есть. Учитывая их косячность по другим технарским вопросам с форумом.

Они не собираются разбираться со всеми этими группами. Подробные инструкции три раза отправляла.
У них планы другие.
Впрочем по планам вы уже давно на новом движке должны общаться. И там никаких «вне политики». Всеобщее равенство и братство ))

[quote=“Ostmaster, post:4, topic:803, full:true”]
Всеобщее равенство и братство ))
[/quote]
Счастье и процветание еще :rofl:

А разве не МоММу предали право отключать от курилок?

Ну я не просто так эту тему создал. Пока форум молодой, есть шанс выбить от владельцев обещание так сказать.

Ostmaster, Gray как насчет того, чтобы пообещать, что на этом форуме никогда не будет практики пожизненного отключения от разделов подобной той которой практиковалась на серче? Скажем с исключением для особо тяжких на три месяца не более.

зы если че заскриню, и когда форум раскрутится обязательно припомню )))

отключать может и давали, хотя я и не замечал, чтобы последнее время кого то отключали. но возвращать вроде не в его власти.

[quote=“hsx, post:8, topic:803, full:true”]
но возвращать вроде не в его власти.
[/quote]

Так не может быть.

Лично я на серче одобрял примерно три случая отключения людей от конкретных разделов. Причём самого первого я отключал лично и не от Курилки 😊.
Давайте пообещаю, что откровенно неадекватного товарища я скорее выгоню вообще, не заморачиваясь отдельными разделами.

Gray, главное, никогда не судить о людях предвзято :slight_smile:

А то это уже самодурством будет :slight_smile:

Лучше пообещайте, что отключений не будет вообще 😉 Была же система, нарушил получил горчичник, набрал определенное количество балов, ушел в бан на определенный срок .

Все четко и понятно. И обиженных нет. Я против игры без правил, против отключения без объяснения причин.

На серче было полно случаев, когда отлученный считал унижением просить вернуть его в раздел. Были случаи когда отлучали от раздела людей без единого горчичника. Знаю, что очень много людей обижались на беспричинное по их мнению отключение.

Люди не телепаты, чтобы догадываться этот пост нормальный, а за этот могут отключить. Все должно быть прописано в правилах.

зы естественно все вышесказанное исключительно в виде пожелания и просьбы. Можете и не обещать 😉

А в правилах всегда было прописано право администрации на произвол 😊.

На самом деле тут, например, нет штрафных баллов, но отключения происходят на определенный срок и с указанием причины. Составлять подробный Уголовный кодекс я пока смысла не вижу — тем более, что я единственный модератор.

Правила тут тоже есть и очень подробные.
Пользовательское соглашение

Дак никто и не оспаривает ваше право на произвол 🙂 Ясен перец, чей форум того и правила. Я пытаюсь клещами с вас вытащить простенькое обещание, которое вполне возможно в будущем будет маленьким сдерживающим фактором от произвола, в зависимости от размера совести ))

зы но вообще упорство с каким вы избегаете прямого ответа - настораживает, а можь вам форум нужен шоб издеваться над бедными пользователями? Вот и зондирую почву на будущее 🙂

Отключение от раздела “Политика” - это не издевательства, а скорее освобождение от мук ))

Для людей не имеющих своей воли, вполне допускаю. Я же за нормальных говорю, которые привыкли сами принимать решения и отвечать за свои действия. 😉

Я так и не понял, что от меня хотят услышать. Тут, кстати, вроде нет опции отключения от раздела, но, может, я просто еще не разобрался.
В любом случае, одного сегодня как раз заморозил на 2 недели — пусть отдохнет от постинга идиотских роликов куда попало.

Думал забить но все же продолжу занудствовать. Горячих тем один хрен пока нету. Лично я хотел услышать обещание что то вроде - никаких отключений от разделов на неопределенное время не будет. Я не про коммерческие разделы.

Грей вот реально, неужто вы не понимаете о чем я? Для многих вот эти ваши отключения, которые были по принципу, сегодня я не с той ноги встал, а он чет мне не нравится, дай ка я его отключу. Были как плевок в лицо. Причем были отключены те, кто чуть ли не с основания форума. Это точно было нужно? ну отключали бы на пару месяцев если уж заносило чела. Надо было перед уходом тогда что ли всех разбанить.

зы ну и попутно вопрос, куда лупус делся?

Дружище, мне кажется, что вы меня с кем-то путаете. За всё время существования searchengines я вот так “огульно” забанил считанное количество человек, многих из которых вы точно не застали. Вы за кого сейчас переживаете — за Cossack-а, что ли? Даже его отключали во много этапов, а не одномоментно.

Я не собираюсь никого отключать от форума, если тот соблюдает правила. Могу торжественно пообещать, что предупрежу, если почувствую, что нам с человеком не место на одном форуме.

[quote=“Gray, post:19, topic:803, full:true”]
Я не собираюсь никого отключать от форума, если тот соблюдает правила. Могу торжественно пообещать, что предупрежу, если почувствую, что нам с человеком не место на одном форуме.
[/quote]

Ну хотя бы так, выбил обещание)))) .Лучше сейчас, потом же когда раскрутится, хрен чего выбьешь, сразу под правило влетишь, не обсуждай да не забанен будешь.

зы не не путаю, у нас же все просто, за все что творится на предприятии ответственен владелец, даже если он ни слухом ни духом .

Log in to reply