Все же немного зима

У нас сегодня мороз и солнечная погода.
Прогулялись сегодня на море, тихие волны, чайки греются на солнце.
https://www.instagram.com/p/B8UXZBIFbzA/

Море, это очень красиво. особенно тёплое.
Мне довольно много приходилось бывать во Владивостоке, там Амурский залив (Японское море), совсем не привлекательно выглядит. Зимой там всегда стабильно встаёт лёд.
А у нас похоже, как и обещали, зима заканчивается. Вчера ночью было очень холодно, до -15, сейчас температура за окном резко двинулась вверх и уже что-то около -2.

У нас море замерзает крайне редко — лет 8 назад в бухте встал лёд, порт ледокольный катер вывел.
Но для этого надо, чтобы морозы -10 продержались неделю, например.

У тебя какая-то альтернативная Москва? 😆 В Троицке -11. Завтра к вечеру по прогнозу 0.

[quote=“TST-master, post:4, topic:821”]
У тебя какая-то альтернативная Москва?
[/quote]

Виталь, в МСК всегда несколько теплее, нежели в области, да и я говорю то, что мне градусник за окном кажет. Плюс возможно окно что-то добавляет. Посмотрел внимательнее, так оно и есть между тремя и двумя градусами мороза.

Все, кончилась зима…

Чё, у нас минусец такой нормальный сейчас… мороз и солнце, день чудесный… ))

И у нас тоже только бета версия проскочила

Я вчера успел в проруби искупаться. Единственные выхи за зиму, когда минус был. Пипец.

Как бы летом зима не наступила 🙃

значит летом тоже в прорубь!

[quote=“Каширин, post:9, topic:821, full:true”]
Я вчера успел в проруби искупаться.
[/quote]

Трезвым??? 😀

У нас за полярным кругом, в этом году и зима не зима. В плане того,что снего море, а температура не такая уж и низкая. -10 -15 для наших широт это теплая зима. А сегодня вообще 0 градусов.

Бухим лучше не лазить… плохо такие купания заканчиваются частенько.

Я вообще бухим предпочитаю как можно меньше нагрузок последнее время :rofl:

Да и вообще у меня из нагрузок - ежедневная прогулка по парку полтора часа, около 7-8 км 🙂 С похмелья дохожу до второго парка и 3 часа ходьбы :slight_smile:

Хоть какая-то польза, а то только пиво пью, да в монитор гляжу 🙂

Зима…
Крестьянин, торжествуя…

Ну, 7-8 км - это норм. Нагружать тело надо, так и мозги лучше работать будут, если давать им хоть немного отдыхать от компа.

P.S. смотрю всю зиму на улицу и понимаю, что от вечерних пробежек можно было и не отказываться.

Я последний год вообще живу трезвым 😂

Это грустно 😆 Хотя и правильно 😋

P.S. Блин, верните как было - чтобы было видно, кого комментирую, даже сразу после поста… Ну норм же было, чего убрали? 🙃

а сейчас разве не видно?

Хм…да, не видно