Все же немного зима

У нас сегодня мороз и солнечная погода.
Прогулялись сегодня на море, тихие волны, чайки греются на солнце.

Море, это очень красиво. особенно тёплое.
Мне довольно много приходилось бывать во Владивостоке, там Амурский залив (Японское море), совсем не привлекательно выглядит. Зимой там всегда стабильно встаёт лёд.
А у нас похоже, как и обещали, зима заканчивается. Вчера ночью было очень холодно, до -15, сейчас температура за окном резко двинулась вверх и уже что-то около -2.

У нас море замерзает крайне редко — лет 8 назад в бухте встал лёд, порт ледокольный катер вывел.
Но для этого надо, чтобы морозы -10 продержались неделю, например.

У тебя какая-то альтернативная Москва? 😆 В Троицке -11. Завтра к вечеру по прогнозу 0.

[quote=“TST-master, post:4, topic:821”]
У тебя какая-то альтернативная Москва?
[/quote]

Виталь, в МСК всегда несколько теплее, нежели в области, да и я говорю то, что мне градусник за окном кажет. Плюс возможно окно что-то добавляет. Посмотрел внимательнее, так оно и есть между тремя и двумя градусами мороза.

Все, кончилась зима…

Чё, у нас минусец такой нормальный сейчас… мороз и солнце, день чудесный… ))

И у нас тоже только бета версия проскочила

Я вчера успел в проруби искупаться. Единственные выхи за зиму, когда минус был. Пипец.

Как бы летом зима не наступила 🙃

значит летом тоже в прорубь!

[quote=“Каширин, post:9, topic:821, full:true”]
Я вчера успел в проруби искупаться.
[/quote]

Трезвым??? 😀

У нас за полярным кругом, в этом году и зима не зима. В плане того,что снего море, а температура не такая уж и низкая. -10 -15 для наших широт это теплая зима. А сегодня вообще 0 градусов.

Бухим лучше не лазить… плохо такие купания заканчиваются частенько.

Я вообще бухим предпочитаю как можно меньше нагрузок последнее время :rofl:

Да и вообще у меня из нагрузок - ежедневная прогулка по парку полтора часа, около 7-8 км 🙂 С похмелья дохожу до второго парка и 3 часа ходьбы :slight_smile:

Хоть какая-то польза, а то только пиво пью, да в монитор гляжу 🙂

Зима…
Крестьянин, торжествуя…

Ну, 7-8 км - это норм. Нагружать тело надо, так и мозги лучше работать будут, если давать им хоть немного отдыхать от компа.

P.S. смотрю всю зиму на улицу и понимаю, что от вечерних пробежек можно было и не отказываться.

Я последний год вообще живу трезвым 😂

Это грустно 😆 Хотя и правильно 😋

P.S. Блин, верните как было - чтобы было видно, кого комментирую, даже сразу после поста… Ну норм же было, чего убрали? 🙃

а сейчас разве не видно?

Хм…да, не видно

Log in to reply