Евровидение?

Кто-то смотрит? Как раз пошли национальные отборы.
Пока первый украинский полуфинал выиграла девушка с бандурой. Правда, кажется, не очень голосистая, на бандуре играет лучше, чем поёт.
KRUTЬ – 99. Перший півфінал. Національний відбір на Євробачення-2020 – 03:04
— UA:Перший

Кажется, что девушка вдохновлялась Билли Айлиш. Но мелодия ничего так.

Не смотрю, но осуждаю 🙃

После бородатого как-то не охота на все это смотреть :slight_smile:

После Киркорова, что ли?

Да этот тоже еще тот чмошник 😆

Там сплошное фрик-шоу… Раньше, говорят, было лучше 🙂 Но я тогда под стол ходил 🙂

Он про Кончиту Вурст… раньше поглядывал, сейчас не интересно абсолютно стало всё это. Последний раз смотрел, когда O’Torvald выступали от Украины, чё-то не зашло совсем. На отборах у них как-то получилось получше, чем на самом конкурсе.

Забавно, как из конкурса фриков он у нас стал восприниматься прямо музыкальным конкурсом.

Да всё как-то в комплексе, не фриковостью единой там судят. Очень много плагиата там, который отсеивают как-то очень выборочно. Хотя его везде сейчас много, не только на Евровидении.

Перестал смотреть ещё лет 15 тому назад, хотя и раньше не был фанатом и можно сказать, что наблюдал за этими конкурсами от случая к случаю.

[quote=“ziliboba0213, post:3, topic:823, full:true”]
Не смотрю, но осуждаю
[/quote]

Ну дык некоторые из совсем молодого поколения ещё и Дом-2 смотрят!

Ну это их выбор, пусть смотрят, что хотят :slight_smile:

Посмотрел я краем глаза эти украинские отборы. Как обычно, всё держится на Прытуле и Данилко, но каждый год одно и тоже, поэтому уже смотреть не интересно и на них.

[quote=“0pium, post:12, topic:823, full:true”]
поэтому уже смотреть не интересно и на них
[/quote]

Шоу начнётся если политику притянут.

Та не, после прошлогоднего отбора уже и такое не интересно ((

Топлю за хардкисс
Но они не выиграют.
А Притула разочаровал.

Честно говоря, я как-то не уверен в hardkiss как представителях страны. Хотя они подходят под наш тест — участнику Евровидения помогает мероприятие в Терминале. Джамала была, Руслана будет 😊.

Hardkiss были крутыми, пока не стали популярными, что-то в них было… сейчас что не послушаешь, одна и та же песня, всё одной краской.

Второй полуфинал вообще не впечатлил.
Впрочем, чего это я?

Глянул списки второго полуфинала, какой-то сброд ноунэймов.