Новости на Сёрче

Ну вообще то не веб начал на серче про этот форум. Сначала там начали пиарить этот форум, потом веб высказал свое отношение.

Знаю что многим не понравится, но все же скажу. Как по мне это неэтично заниматься на бывшем своем форуме пиаром нового после продажи. Тут вообще все как то на гране между неправильным и х.з.

Э, я не очень понял, кому этот упрёк. Я после старта форума разместил одну шуточную тему, которую снесли минут через 15. Ещё нескольким написал приглашение в личке.

Никаким пиаром там я не занимаюсь, и вообще после этого написал там ровно одно сообщение в теме о 6666. И даже нынешнюю тему нашёл в аналитике, когда оттуда пришло человек 40.

Ну вот поэтому и говорю что все на грани. А финтеза походу вообще на все забила, коли позволяет чтобы на ее форуме в открытую пользователей перетягивали на этот форум ))

Честно говоря, я в свое время тоже не собирался банить другие форумы 😊. Не сказать, чтобы им это помогло.

[quote=“Gray, post:40, topic:828”]
честно скажу, что не пробовал. Но не понимаю, как сейчас любая система может сравниться с GA или Метрикой.
[/quote]

Вот и я о том же, а эта еще и платная штуковина…

[quote=“hsx, post:41, topic:828, full:true”]
Как по мне это неэтично заниматься на бывшем своем форуме пиаром нового после продажи. Тут вообще все как то на гране между неправильным и х.з.
[/quote]
Gray и не занимается, это всё garik ))
Правилам форума это не противоречит, ссылки на форумы схожей тематики всегда были разрешены. Да и на всех других форумах с запретами, уже плавно отказываются от практики штрафов за подобные нарушения. Все условно знают, что такое Сёрч, что такое Маул, что такое Вемастерс и т.д. Если человек ищет куда сбежать - он сбежит, если не ищет, то будет и тут, и там тусоваться, в чём проблема?

Есть шанс, что сюда сбегут все обиженные, за правду и неправду, и начнут хайпить по новому.

Все обиженные генетикой, жизнью и лично мной обитают на сеоправде.

[quote=“MihaKuzminKMY, post:47, topic:828, full:true”]
Все обиженные генетикой, жизнью и лично мной обитают на сеоправде.
[/quote]

Загуглил что сие, зашел… Испугался Оценил

ушел 🙂

Та это ж Сергей Нижегородцев, кто ж его не знает))

[quote=“Gray, post:34, topic:828”]
Он даже мое фото с Ярошем нашел — кстати, я просил у него визитку, он сказал, что больше не осталось, все пооставлял где-то.
Мои фото найти несложно хоть с кем — от Саакашвили и Садового до БГ и Вакарчука. Но надо же постараться и поискать, ага 😊.
[/quote]

Дык, ты это фото тут сам постил вроде)) Аккурат в сраче с Вебом, кажется))

Норм он дядька. В силу возраста консерватор. По политическим симпатиям мы с ним расходимся, но в целом Веб приятен в общении и адекватен.

Вот так на! Я не видел творение Серёжи 😀 😀 😀
Ну зато сам себе хозяин. Вопрос задал, сам же и ответил, и никто тебе не указывает что ты не прав))

Я наверное не туда опубликую но это ппц. Размещал объявление на серче платное со своего старого единственного аккаунта. Заплатил 50 баксов, чтобы разместить объявление. А сегодня захожу:

Вы были заблокированы по следующей причине:
подозрение в угоне аккаунта

Дата снятия блокировки: никогда

Но есть почта куда можно написать. Попробую написать.

Добавлено позже: Разбанили!

Капец, конечно 😡

Так а аккаунт таки угнан, куплен или как? ))
Если нет, то в чём проблема обжаловать? Но мне что-то подсказывает, что таки да.

[quote=“0pium, post:54, topic:828, full:true”]
Так а аккаунт таки угнан, куплен или как? ))
Если нет, то в чём проблема обжаловать? Но мне что-то подсказывает, что таки да.
[/quote]

Разбанили! Аккаунт мой. Я дал веские доказательства, что я хозяин!

Ну вот, а вы переживали…