Какие программы должны стоять у вебмастера на компьютере?

Интересно,какие программы по мнению форумачан,должны обязательно стоять у вебмастеров,сеошников на рабочем компьютере.

Excel
10 греевгреев

я бы добавил бесплатную версию от OpenOffice 4.1.3

KeyCollector в основном юзаю, блокнот и word 🙃 Ну и фотки режу в Fireworks :slight_smile:

Делатель скриншотов ))) я использую clip2net, он платный правда
Но скрины делать в один клик безумно удобно.

Порнхаб. А, это не программа? Но для тс нужна(

Notepad

авотэтопишучтобывставитьсообщениеибонедаетвставлятьменеепятнадцатисимволов

Надо же, как люди мучаются.

Хороший текстовый редактор для кодеров типа Sublime Text. Все-таки с кодом работать приходится часто.

+1 за Sublime
SSH клиент, хотя у меня это стандартный terminal.app.
Что-то для обработки графики, хотя сейчас и Canva прекрасна.
И куча браузеров.

emacs25. там тетрис есть.

Чего там только нет, в том емаксе.

Есть такой менеджер буфера обмена copyq - https://github.com/hluk/CopyQ, он крут. Со скопированным объектом, не только текстом, можно манипулировать самыми разными способами. Раскидыавать по вкладкам - картинки туда, урлы сюда. Чистить текст от мусора, отправлять его в разные места. Плюс скрипты, хоть самописные, хоть от сообщества.

2020-02-25_22-10-19|335x500

Основные, как то так)

Bitrix - в первую очередь.
Ну или Drupal

Зачем они вам локально?

ну хостинг еще надо взять, а собирать можно и на компе…
но вообще я тупанул, здесь речь об офисных инструментах

А вообще - кто такой это вебмастер? Это больше сеошник, контентщик или все-таки разработчик? От этого сильно зависит, чем захламлять свой комп

Пользователь @uvlecheniehobby-ru написал в Какие программы должны стоять у вебмастера на компьютере?:

какие программы по мнению форумачан,должны обязательно стоять у вебмастеров,сеошников на рабочем компьютере

Такие, с помощью которых можно обмениваться результатами работ без установки и изучения каких-то экзотических вещей (или которые не являются явно дефолтными).
Сейчас инструментов много, еще больше людей, которые почему-то уверены, что если им удобно в чем-то работать - то оно у всех используется.

Пользователь @sly32 написал в Какие программы должны стоять у вебмастера на компьютере?:

А вообще - кто такой это вебмастер? Это больше сеошник, контентщик или все-таки разработчик? От этого сильно зависит, чем захламлять свой комп

О, за исключением каких-то конкретных IDE, разницы особой нет уже.