ADFOX - не могу запустить

Что то я не как не могу разобраться с их системой.
И вроде бы менеджер в телеграмме время от времени помогает, даже звонить предлагал, но с мертвой точки не как дело не сдвинется.

Уже вторые сутки просто их банеры не отображаются, как будто не стоят вообще. А мне в ответ, ждите, система должна само обучиться, так я так вообще весь доход потеряю.

А деталей можно? Какие именно баннеры не отображаются?

Ну я для теста сделал 2 позиции в adfox, 728х90 и 300х300
Все настраивал по мануалу который мне прислали на почту. Там небольшой мануал, но вринципе все понятно.
В адфоксе все настроил и выставил коды в 2х местах для теста. Сначала раз через раз в течении часа показывались банеры РСЯ только, ну а сейчас в течении суток, вообще не какие не показываются.
Я сначала подумал, может не то не то не выкупается, но РСя бы по минималке бы выкупил.
Но с меня попросили только пару скринов и все, сказали настроено правильно.

Когда работал с ADmediator, как то проще было, да блоки долго делались, зато поставил и забыл.

А баннеры РСЯ — заглушки или нормальные?
Первое, что пришло в голову — зеркала в РСЯ и прочих системах настроены? Кажется, раньше это очень рекомендовалось сделать.

Банеры Рся нормальные, но тоже не отрисовываются, заглущки не делал.
Менеджер написал что

проблема заключается в том, что у каждого раздела шаблон страницы одинаковый, и код не знает в какой раздел идти

так как созданные баннеры раскатаны по всему сайту, создавать несколько разделов с одним шаблоном страниц нельзя

В итоге переделал сейчас все, но пока нечего все равно не показывает, он сказал подождать пока, позже еще посмотрит сам.

А, ну точно, у меня как-то тоже так было. Не стоит увлекаться шаблонами страниц.

Да все пока муторно, лично я баннеры переделанные как просили все равно не вижу.
ad manager показывает что типа за 2 часа было 17 просмотров на 3 рубля. Но я сколько не пытался сам не чего не смог увидеть. как будто их нет.

2020-02-14_16-28-24|690x196

Вроде разобрались, с одним моментом, пресловутые галочки не везде стояли. Один из 3х банеров заработал, два других пока не показывает. Подождем еще…

P.S. В общем разобрался. Мда, сложновата там настройка. Если указываешь место положения банера например в верху, то должен в коде стоять pp: ‘g’, и если ты этот банер поставишь вниз, но не изменишь на pp: ‘i’, работать не будет, во как.

Теперь я понял, зачем менеджеры яндекса со мной возятся)))
Все настроили все работает, теперь меня попросили за неделю собрать статистику, кто круче чистые блоки РСЯ или дм лайт)))) 😆 😆 😆

Log in to reply