Автонаполняемые сайты

Что то я выпал из этой темы лет 7 назад. Скажите, вообще в данный момент живут хоть авто наполняемые сайты копипастом?
Естественно спрашиваю в рамках монетизации контекстом. Или сейчас уже все? Авто наполняемые сайты не живут долго в поисковиках?

Просто блин сервер без дела простаивает, а так напилить сайтов 100 с авто наполняемостью, поставить баннеры и забыть, или в 2020 с этим уже все?

Последний ап в гугле порезал копипасту сильно, судя по стонаниям на серче :slight_smile:

Но это не точно, передаю только то, о чем люди “ноют” :slight_smile:

[quote=“ziliboba0213, post:2, topic:892, full:true”]
Но это не точно, передаю только то, о чем люди “ноют”
[/quote]

Ну да я наблюдал)) вот и хочу спросить у тех кто держит такие сайты, если толк? или максимум только окупится покупка доменов)

Суть в том, что не охото делать 1 сайт и ждать выяснять. Если работает, проще сразу пачку запустить, чтобы хоть какойто профит был. еще можно попробовать подключить

Сеть доставки переводов от гугла

Чтобы переводил в отдельной папке сразу на английский, увеличивая контент автоматом.
Только не понятно, там цены для 1 домена или просто за код.

Шо за крауд унылый? :slight_smile: У гугла есть свой api же для перевода сайтов…

Думка, ты что-ли краудишь? 😆 Он там по этой теме любитель работать 🙂

Я думал это гугла фича, не о каком крауде речь не шла, просто нашел в интернете. О_о))) надо почитать обо сем этом)))
Видимо созвучие домена, мне показалось, что сервис гугла)))

Сам хочу заняться переводом своего барахлишка, но пока не уверен… Но гугл переводчик сам советует, типа переводите на другие языки и все тип-топ :slight_smile:

Я не пробовал, но руки чешутся 😋

https://translate.google.com/intl/ru/about/forbusiness/ Там все на буржуйском, а я в нем не силен :slight_smile:

Аха, это я видел тоже, но я без опыта с его работой. Нужно почитать, или спросить того кто использует.

А что, если вот так наполнить сайты, то они прямо сразу как-то полетят и ссылок на себя не потребуют хотя бы для начала?

Думку на серче спросите, он этим промышляет, ну если не врет 😋

[quote=“ziliboba0213, post:4, topic:892”]
Думка, ты что-ли краудишь? 😆 Он там по этой теме любитель работать
[/quote]
да по моему ты у меня на полставки рекламным агентом устроился а не я))
я свой курс закрыл давно, и рекламить его мне нет смысла…

[quote=“ziliboba0213, post:4, topic:892, full:true”]
У гугла есть свой api же для перевода сайтов…
[/quote]

Апи у них платный, и если массово переводить то разориться можно…
а тот сервис что выше писали - смотрите внимательно его описание, контент они у себя хранят, и если не поступает оплата то просто на свои сайты могут выложить… что то в таком духе было с ним когда его смотрел…

[quote=“ziliboba0213, post:9, topic:892, full:true”]
Думку на серче спросите, он этим промышляет, ну если не врет
[/quote]

вру-вру… не стоит меня ни о чем спрашивать… ))

Dumka, а я че? Я ниче 😂