Время появления конверсий в Google Ads

Подскажите, сколько времени надо, чтобы конверсии появились в Google Ads? Подключен импорт из Google Analytics и для верности поставлен собственный тег конверсии Ads, конверсии какие-то есть, но их в несколько раз меньше тех, что показывает аналитика. Конверсии аналитики почти совпадают с реальными.

Невозможно работать — трафик идёт, конверсии совершаются, а откуда они берутся, по каким креативам или ключам — непонятно.

Черт его поймет, тоже сталкиваюсь и не понимаю, что им надо, чтобы считать конверсии.
Может, utm-метки мешают размечать?

Дурь какая-то — оно в итоге прососалось в количестве даже большем, чем на самом деле. Впрочем, у меня вчера тоже не досчитывалось, может, теперь за два дня долетело.

Я предпочитаю Google Analytics — у них действительно предсказуемые по времени обновления.
У меня не раз было такое, что трафик с AdWords идет, аналитика его показывает, заявки сыпятся, а интерфейс AdWords показывает, что кампания на модерации и кликов не было.

У меня такое буквально вчера было. Только не так — кампания допущена, и несколько часов в интерфейсе тишина, никаких показов или кликов. А на сайте какие-то десятки людей оттуда уже.

Короче, проверено — задержка в несколько часов, как минимум. Причем из Google Analytics они скорее не долетают, поэтому удалил, чтобы не задваивались.

У меня почему-то тоже не долетают конверсии из Analytics.